Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Краска для волос


Гость Silentium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по-моему быстрота смывания зависит не от цвета, в который красишься, а марки краски. Разве не так? Вот тот же гарнир сильно смывается. И ладно бы просто светлели волосы, они же рыжеют.

Это то понятно, просто я хочу попробовать безаммиачную краску. И я прекрасно знаю, что от тёмного цвета легче получить желаемый результат, чем от осветляющих оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    7

  • nastik

    2

  • Ksenia

    2

  • 'N_tuli_YA

    4

Лучшие авторы в этой теме

Гость НЕНАВИЖУ_ДОМ2

я с 16 лет крашу волосы,кем только не была и жгучей брюнеткой и платиновой блондинкой , подубила конечно волосы , а сейчас одумалась и судорожно занимаюсь лечением и восстановлением на пртяжении последнего года . Попробовала Лашевскую хну (которая ручной работы ) и мне оч понравилось .Полезно для волос , цвет классный не смывается. Процесс окраски конечно муторный но оно того стоит. теперь буду только ей пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь знает где можно найти в Ростове краску для волос Кемон - в каком салоне? Нигде не могу найти, даже в справочную звонила. У меня подруга приехала из Еката, покрасилась этой краской, я тоже так хочу!! а в Ростове нет её, кажись

 

в Ростове-на-Дону на косметике Kemon работают салоны:

Колибри Социалистическая, 196

Малибу Ленина, 103

Мидас Горького,212

Сандра люкс Шеболдаева 15

 

Есть ещё несколько, но об остальных я точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я крашусь каждый раз разными красками, единственное, я покупаю одну и ту же фирму для ухода за волосами.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастингом пробовала, цвет был - шоколад, очень быстро смылся и получился облезлый через две недели. Брильянс тоже не впечатлил особо, остановилась на палетт, пока нравится и блеск хороший и держится долго и волосы не портит + она безаммиачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.