Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мэр Ростова-на-Дону вручил многодетной семье ключи от микроавтобуса


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мэр Ростова вручил многодетной семье ключи от микроавтобуса

 

Теперь пятеро ростовских малышей семьи Казаченко не будут ждать, когда папа отвезет сначала одних, а потом вернется за другими, чтобы в цирк попасть. 4 июня мэр донской столицы вручил многодетной семье ключи от микроавтобуса.

 

У молодых родителей - Владимира и Светланы - двое сыновей и три дочери. Самой младшей исполнилось полгода. Дружное семейство живет на окраине Железнодорожного района. Без автомобиля выбраться оттуда непросто, а их старая легковушка уже давно ржавеет во дворе.

 

"Даже в цирк и зоопарк я их вывозил партиями, ну теперь уже все вместе. Попроще, конечно", - признается многодетный отец Владимир Казаченко.

 

На исполнение мечты о машине для всех Казаченко главе города потребовалось несколько несяцев. Отец семейства обратился с просьбой к Михаилу Чернышеву во время предвыборной кампании.

 

"Я с ним как договорился, что новую подарить не сможем, но он заверил, что руки на месте и сам до ума подержанную машину довести в состоянии", - рассказал мэр Михаил Чернышев.

 

Авто не новое, но в отличном состоянии, 2007 года выпуска. На свои деньги "Газель" купил ростовский предприниматель. Первыми сели за руль и обследовали подарок на колесах Даша, Саша и Андрей.

 

"Подарок - прекрасный! Будем ездить на природу, в зоопарки, парки. Надеемся выехать на море в этом году, за 5 лет в первый раз", - рассказывает многодетная мама Света.

 

Как признался Владимир Казаченко, на пятерых детях семья останавливаться не собирается. Тем более, что в их автомобиле - 13 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К кому интересно мер примазался на этот раз, прошлый раз по-моему АТП-3 было, а теперь как-то не понятно "На свои деньги "Газель" купил ростовский предприниматель."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну подарил какой-то не бедный дядько большую мафынку бедному, но умеющему делать детей. Так и не поняла, нафига этот поцредник Чернышев при этом был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.