Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О национализме без русских и не. :)


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Никто, кроме вас, тут слово "рабы" не употребил. Почему вы вдруг о них заговорили?

По-моему, это логичный вывод. Если Бурятия бурятам не принадлежит, значит, они порабощенный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Любопытный Мальчик

    1

  • Молоток

    20

  • Остромир

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Остромир вон плются в меня, хотя Чувашская республика находится в самом центре современной России. Хотя, повторюсь, я чувашей видел не чаще чем он. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
По-моему, это логичный вывод. Если Бурятия бурятам не принадлежит, значит, они порабощенный народ.

Столь же логичный, как вывод, что Берег Слоновой Кости должен принадлежать слонам.

Бурятия бурятам принадлежит. Есть Республика Бурятия. Со своим гербом и флагом. Республика Бурятия входит в состав федерации. Русские на территории и ресурсы Бурятии не претендуют. И не заявляют, прошу обратить внимание: "Бурятия для всех". И не бубнят о "Бурятском национализме".

Остромир вон плются в меня, хотя Чувашская республика находится в самом центре современной России. Хотя, повторюсь, я чувашей видел не чаще чем он. :girl_wacko:

думаю, не из-за "чувашества" плюётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Столь же логичный, как вывод, что Берег Слоновой Кости должен принадлежать слонам.

Бурятия бурятам принадлежит. Есть Республика Бурятия. Со своим гербом и флагом. Республика Бурятия входит в состав федерации. Русские на территории и ресурсы Бурятии не претендуют. И не заявляют, прошу обратить внимание: "Бурятия для всех". И не бубнят о "Бурятском национализме".

То есть, Вы уравнивает права бурят и слонов? )))))

Или русские в Бурятии должны считаться чужими?

Чуток отойду от прямого бодания и расскажу о беседе с одним националистом из Чукотки.

Он прямо сказал, что русские сильней и умней и потому захватили контроль над местными. А я не согласен. Российская империя создавалась как союз равных людей. Сначала это было равенство перед Богом, а потом как равенство трудящихся. Потому национализм подавлялся, как деструктивная идея. Если бы русские пришли и сказали, что вы недочеловеки, а мы круче потому, что русские, то висели бы на придорожных деревьях. Но русские, в период создания империи, были православными. А в православии Бог не делит людей по национальности. Как и в Исламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1) То есть, Вы уравнивает права бурят и слонов? )))))

2) Или русские в Бурятии должны считаться чужими?

Чуток отойду от прямого бодания и расскажу о беседе с одним националистом из Чукотки.

3) Он прямо сказал, что русские сильней и умней и потому захватили контроль над местными. А я не согласен.

4) Российская империя создавалась как союз равных людей.

5) Сначала это было равенство перед Богом, а потом как равенство трудящихся. Потому национализм подавлялся, как деструктивная идея. 6) а) Если бы русские пришли и сказали, что вы недочеловеки, а мы круче потому, что русские,

б) то висели бы на придорожных деревьях. Но русские, в период создания империи, были православными.

в) А в православии Бог не делит людей по национальности. Как и в Исламе.

1) Без комментариев. Даже отвечать не хочу, а то вы сильно обидитесь.

2) Они и так там считаются чужими.

3) Правильно сказал. Так и есть, независимо от вашего согласия или несогласия. Будьте добры, почитайте историю, надо же когда-то

аванс в качестве "пятёрки" отрабатывать.

4) Ага. Историю читайте. Равенства меж людьми и на исконно русских территориях-то не было.

5) Охренеть. "Перед Богом". Каким? К империи присоединялись исламские регионы, буддийские, языческие. Своя вера у народов

сохранялась. Учебник истории.

6) а) Такие вещи не говорятся, даже немцами, даже в "ужжжжасной" брошюре "Унтерменш", сказками о которой пугают демократическую

общественность в ночь накануне Дня Независимости.

б) В местах проживания чукчей деревья карликовые, так, что не страшно. Учебник географии.

в) Да ну? А что там про "богоизбранный народ израилев" говорится?

Вы извините, я не готов бесплатно выполнять работу по образованию. Появятся финансовые предложения- обсудим.

За сим заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раскольников Рассмешил. )))))

Тут, Остромир всех бесплатно поучает. Не выдерживаешь конкуренции. )))

Равенство, как идеал. Это не точка, а вектор развития. А вот национализм ведет к деградации, ибо разъединяющая идея.

Меня умиляет желание заиметь своего, карманного «Бога». Бог один. Потому, с точки зрения православия, иная вера не делает тебя второсортным человеком. Просто ты заблуждаешься.

А правоверные мусульмане считают, что ты родился мусульманином, просто тебя не правильно воспитали. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иолоток пойди и скажи тем же чеченцам что мы едины русские и чеченцы, думаю голы у тя точно не будет.

а по повод внесения вклада в развитие я тебе так скажу

 

если в банку варенья вложить ложку гов.а то оно все же еще будет вареньем

а вот если в банку гов.а вложить ложку варенья, увы гов.о не станет вареньем

 

 

а что это вас понянуло опять на "бога"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот национализм ведет к деградации, ибо разъединяющая идея.

 

ну да ну да!

вот распался СССР и что - все страны востока объявили себя перцами независимыми и начались гонения русских, а потом эти же "народности" поперли к нам на рынок да на стройки, видители там им плохо, тогда на кой вы русских изгоняли "с своих" земель, чтобы потом к нам же приехать и работать.

 

я не против других наций а за то чтобы приезжающие в страну где большее количество все же русских (пока) уважали законы и жили кк подобает, а не как варварам и тыпым уродам.

 

кстати Молоток ты смотрел ролик где Путин отзывается о национализме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Молоток пойди и скажи тем же чеченцам что мы едины русские и чеченцы, думаю голы у тя точно не будет.

а по повод внесения вклада в развитие я тебе так скажу

а что это вас понянуло опять на "бога"?

Да нормально я общался с чеченцами. Если человек не болен радикальным национализмом, вполне можно сотрудничать ради общего блага.

О Боге, я упомянул как идее, служившей объединению народов России.

 

 

 

ну да ну да!

вот распался СССР и что - все страны востока объявили себя перцами независимыми и начались гонения русских, а потом эти же "народности" поперли к нам на рынок да на стройки, видители там им плохо, тогда на кой вы русских изгоняли "с своих" земель, чтобы потом к нам же приехать и работать.

Именно так. Местные князьки подыграли национальной гордыне и под флагом национализма растащили страну. Народы повелись, и теперь расплачиваются за свои грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да нормально я общался с чеченцами. Если человек не болен радикальным национализмом, вполне можно сотрудничать ради общего блага.

О Боге, я упомянул как идее, служившей объединению народов России.

ради блага человека или Руси? уверен своего кармана.

пока вы верите что они благо дают, за вашими спинами вас самих превращают в рабов, превращают в марионетки которые приносят им прибыль.

 

Бог в нашей стране не может быть объединяющим ибо страна многорелигиозная.

 

всю жизнь русский народ и был тем что объединяло. а не буряты, чеченцы или еще кто.

 

Именно так. Местные князьки подыграли национальной гордыне и под флагом национализма растащили страну.

 

)))))))) сами то в это верите

 

 

вот красивые слова Святослава

 

1

 

это на слова о том что вы сомневаетесь что именно русские начали строить и продолжают делать великую Русь великой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бог один. П

 

ну у православных он один тут бац и у мусульман он один, а тут еще бац и у иудеев один. как же тогда быть, у каждого по одному в итоге получается много? ))))

мы кажется уже беседовали про "бога" и вы удачно проволили дискуссию. давайте не будем возвращаться

 

Народы повелись, и теперь расплачиваются за свои грехи.

а что народы не имеют своих мозгов?

знаешь как то Русь сможет прожить без мелких государств что окружают, а проживут ли они без сиськи русской ?

)))

 

долгов у них поди на столетие отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.