Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женщины не способны влюбиться с первого взгляда


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О вкусах не спорят :). Для любящей женщины её мужчина самый красивый, вне зависимости от мнения остальных.

Да это понятно. Только ж тут некоторые считают, что кошелек решает все (ну или имеет большее значение, чем та же внешность, вкусы... и пр.). Вот с этим и спорю. И кстати, как можно спрогнозировать будущую финансовую состоятельность молодого человека, еще не/только что начавшего трудовую деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    6

  • Chekuschka

    4

  • Ksenia

    2

  • AkunaMatata

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
как можно спрогнозировать будущую финансовую состоятельность молодого человека, еще не/только что начавшего трудовую деятельность?

 

если пообщаться с ним и его друзьями хотя бы недельки две - то с весьма высокой степенью вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.к. социальные лифты в Мордоре не работают, то даже очень активный и предприимчивый молодой человек имеет весьма призрачные шансы на финансовый успех. Скольких ИП я повидал, которые разорились!

Так что получается - девкам надо охотиться за мажорами - наследниками богатых фамилий? Но таких мало - на всех не хватит, да и не спешат они связывать себя узами брака.

И как-то все упускают, что сейчас все пыль в глаза пускают друг другу - хрен определишь, у кого есть бобло, а кто клоун-понторез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Исключения подтверждают правила :-)

исключения - это исключения - правило они не подтверждают - это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я в первый раз вижу человека в не зависимости от его пола, то в первые даже 10 минут могу сказать буду ли я с ним общаться. Это ощущение возникает не просто от его внешних данных, но и от энергетики что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.