Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость NickName

Предлагаю инвестировать деньги в бизнес

Рекомендуемые сообщения

Гость NickName

За 12 летнюю практику нашей работы ... заслужили и отдых) после работы конечно же!)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость zeon_r
Админы, это не спам,

это разводилово.

Гость NickName

это серьезное заявление, или оставь свои мысли при себе или обоснуй пожалуйста свое мнение

болтать мы все горазды, а вот отвечать за свои слова не все могут...

"Админы, это не спам.." написал потому, что есть раздел бизнес и есть раздел объявления. По-сути мое предложение относится и к тому и к тому подразделу, значит я размещаю его и там и там, ведь я заинтересован в том, чтобы его увидели как много больше, т.к. нужно сделать дело и следовательно обратился к админам, с целью не воспринимать как спам, а восприняли все с точностью да наоборот, как у нас в России и бывает:)

Редактировать и изменять ничего не буду, я отвечаю за свои слова.

Гость zeon_r
"Админы, это не спам.." написал потому, что есть раздел бизнес и есть раздел объявления.

Да без разницы, что написал и где написал. Фраза была взята для продолжения.

Теперь по делу.

"Зарплаты в конвертах" забавная "причина" для невозможности взять кредит в банке. Для дурачка, типо вот смотрите, как я вам доверяю, признаЮсь - доверьтесь и вы мне. Это такой психологический ход, да?

Банк не трудовая и не налоговая инспекция, его зарплаты не интересует. Его интересуют в потенциальном заемщике две вещи - надежность и состоятельность. Все! Т.е. были бы реально "12-летняя практика... сотрудничества с серьезными российскими институтами..." и имущество, которое можно в залог отдать, никаких проблем с банком не было бы. Но а если, конечно, у конторы 10 тыров уставного капитала и арендуемая под офис комнатка с телефоном, тогда да, ни один банк не рискнет. Только ведь и обычный человек тем более фиг вернет себе свое.

я отвечаю за свои слова.

И это всего лишь слова, за которые через "6-8 месяцев" ответить будет некому.

возьму 400 000 под 60% годовых

Кто сможет помочь взять кредит на данную сумму тому гарантирую 5% от суммы кредита.

Итого 65%.

Наркоту продвигаете?

Гость NickName
Итого 65%.

Наркоту продвигаете?

Не забывай, там четко написано "годовых", а это значит если отдамим за 6 мес, то это получается 30+5%, это не много и не мало.

за 12 лет работы было много разных направдений и только год назад ассоциировали деятельность на консалтинговую компанию со специфическими услугами и поняли, что это эффективно. Пройдя круг знакомых, друзей и приятелей решили перейти на более высокий уровень и решили провести полномасштабную PR компанию.

Да верно вы описали ситуацию с банком, но ведь вы не знаете ни нашей специфики, ни других определнных нюансов. Мы живем и работаем в Волгодонске, здесь с этим намного сложнее. Во-первых куча не нужных документов и поручителей, вплоть до копии оригинала приватизации арендуемого офиса, особенно когда его приватизировали в 1993г... Во-вторых, недвижимость имеет среднюю цену - 300 000, это намного меньше той суммы, которую берем в банке, а с человеком на прямую легче всего договориться.

вот и ищу деньги у частных лиц. А еще эти технологии можно применить на бизнесе того человека, который заинтересуется, после чего он наглядно увидет то, что мы продаем.

Во-вторых, недвижимость имеет среднюю цену - 300 000, это намного меньше той суммы, которую берем в банке, а с человеком на прямую легче всего договориться.

вот и ищу деньги у частных лиц.

Таг кто ж даст в долг больше, чем цена залога? Никто не даст. Наоборот, в долг принято давать с понижающим коэффициентом к цене залога - 0,5, например. Т.е., если вы берете 400 штук под 60%, то вернуть должны 640 штук, значит цена залога лям - лям триста. Да и смотреть надо на сам залог - если он неликвид или у него мутная правовая история, или там дети, например, прописаны или ещё какой гемор - тогда он не годится...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти