Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Приморью нужна ваша помощь. правовая или материальная


dvoryanin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СРОЧНО!!!!

Все те кому не безразлична судьба ребят, просим помощи!!!!!! у родителей нет средств чтобы нанять хороших адвокатов, парней там не то что ИЗБИВАЮТ...а просто уничтожают, их нужно спасать иначе......исход будет плачевный! НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!!! Не останьтесь равнодушными очень прошу вас...многие знали их в лицо общались с ними дружили, никому они зла не делали! Они стали на такой путь неспроста....

 

помощь задержанным по этому делу можно оказать переводом на:

 

- Яндекс-кошелёк 41001494144986

- банковскую карту 40817810550107701860

 

(Сбербанк России, №4141/0077 Спасское ОСБ 4141)

 

Номер телефона Сладких Алексея 89146561532 (брат погибшего Александра Сладких)

 

Номер телефона Савченко Владимир Николаевич отец Ромы Савченко 89242695154

 

Номер телефона родной сестры Андрея Сухорады Натальи 89245263450

 

Соблюдайте часовые пояса, пожалуйста!!!

 

адреса родных для почтовых переводов:

1. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Юбилейная, д.5, кв.1 Ковтун Татьяна Петровна

2. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Комсомольская, д.23, кв.1 Кирилова Марина Владимировна

3. Сладких Алексей Вячеславович Прим.Край г. Находка ул .Снеговая д.31

4. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский,ул.Советская, д.63, кв.33 Савченко Светлана Васильевна

 

 

Адреса родных остальных парней уточняем…Выясним - напишу

 

 

13 .06.2010г. В КИРОВКЕ БЫЛО СОБРАНО 26130 РУБЛЕЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!

 

скриншоты платежей яндекс денег (обновлено 15.06.2010 в 22:20)

 

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji.png

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji2.png

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji3.png (15.06.2010г.)

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Сбор денег проходит только по номерам счетов, которые указаны на www.kirovsky-dv.ru

 

 

 

Во избежание флуда в теме, на провокационные вопросы не отвечаю, в дискуссии не вступаю. Банят, темы удаляют. Все ответы только в поселке Кировском. Если есть возможность и желание, распространяйте просьбу о помощи, где сможете. С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • fsk

    4

  • донецкий

    4

  • dvoryanin

    7

Лучшие авторы в этой теме

Конечно, кому не интересно, можно создать другую тему. ДПС приглашает на работу.

За эту шутку просьба не банить. Я стал предельно вежлив за последние сутки.

Кто в курсе живых форумов, прошу содействия. Половина мертвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я девушка Андрея Сухорады вот мой почтовый ящик Marina_kazarceva@mail.ru я имею связь со всеми родственниками и погибших и тех кого закрыли сейчас, можете писать мне на почту я буду давать координаты или номера телефонов близких, так как сейчас всякие НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ, могут воспользоваться данной ситуацией и зарабатывать на нашем горе!Я есть в одноклассниках можете там писать мне, мы будем рады любой помощи!" с кировского сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
СРОЧНО!!!!

Все те кому не безразлична судьба ребят, просим помощи!!!!!!

Помощь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера все близкие родственники и друзья поехали в уссурийск, чтобы забрать там нашего дорогого и любимого Андрюшу...за день до этого туда выехала его сестра Наталья, которая должна была уладить все вопросы с бумагами на выдачу тела!Всё началось с 10 утра....мы приехали на 4-х машинах к прокуратуре,....тут оказалось что паспорта Андрея у них нет (хотя до этого за день Наталье сказали что всё в порядке они всё сделают и в 10 можно будет все бумаги забрать)...в общем начали вставлять палки в колеса....долгими уговорами...с Милиции нашего любимого поселка был послан факс с данными его паспорта...дело сдвинулось.....были подписаны все бумаги и разрешения на кремирование( говорю сразу ЭТО БЫЛО ЕГО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!!)...Наталья поехала в морг...чтобы продолжить волокиту с бумагами и телом, а все остальные поехали возлагать цветы к тому дому где всё случилось...цветы возложили,фото приклеили свечки поставили...тут женщина с 3-этажа этого дома соседней квартиры что-то начала нам говорить...мальчишки пошли в подъезд...в итоге мы все оказались на том самом балконе...возложили цветы и туда (все поплакали) и начали спускаться...но на выходе из подъезда нас ждал огромный сюрприз в составе 5 примерно машин ГИБДД и людей с автоматами...которые нас никуда не пропускали дальше, типо до установления личности мы должны были все проехать в отдел....мы начали возмущаться, но им было.....они же ЛЮДИ!!!а мы тут бандитам цветы принесли....короче свиньи испортили всем настроение и по всюду за нами следили!Дальше хуже......приехали в морг забрали Андрюшу поехали в крематорий, где нас ждали ещё близкие родные и друзья, но по пути туда нам позвонили с крематория и сказали, что к ним приехала ПРОКУРАТУРА с АРТЕМА и запретила кремировать Андрюшу!!!!в другом крематории нам показали бумагу...в общем свиньи даже не дали сделать то чего он просил....делайте выводы сами из всего мною сказанного.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, слов нет. Передавайте инфу устно, если есть возможность и желание, обязательно координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем свиньи даже не дали сделать то чего он просил....делайте выводы сами из всего мною сказанного.©

Вот уроды! Попрощаться по-людски не дают. Видать и мертвый страх у нелюдей вызывает.

Вспоминается, так же вставляли палки в колеса, когда в Серпухове хоронили убитого ментами нацбола Юрия Червочкина, автобус из Москвы с друзьями, желающими попрощаться, не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Все кошельки заблокировали. только почтовыми переводами. вся инфа на кировском сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 июня состоялись похороны партизан. Сухорады- в Кировке, Сладких- в Находке.

 

post-1230-1277042730_thumb.jpg

 

Царствие, Вам, небесное..

 

 

Ты лети мой вольный сокол

Через горы и леса

Ты смотри безстрастным оком

На седые небеса.

 

На шумящую столицу

На пустые города

На китайскую границу

Где давно уже п*зда.

 

Расскажи ты на Урале

И у волжских берегов

Как в Приморье постреляли

Наших русских пареньков.

 

Вс. Емелин.

 

http://byrmenk.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.