Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

'N_tuli_YA

Штамп в паспорте

Рекомендуемые сообщения

Вот, как вы думаете, меняет ли наличие штампа в паспорте отношение между любящими людьми?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Вот, как вы думаете, меняет ли наличие штампа в паспорте отношение между любящими людьми?

думаю, что предложение от мужчины быть должно! А вот решение, выходить замуж/жить гражданским браком остается за женщиной, но она будет знать, что её мужчина готов брать на себя ответственность и жить с ней в браке.. вот это настоящее объяснение в любви мужчины.. потому как "я тебя люблю" сейчас звучат на каждом шагу и по любому поводу.. можно сказки рассказывать годами.. а сделать предложение- это уже шаг не мальчика, но мужа.. на это решиться надо.. я таких мужиков уважаю!

Согласна с Роял. :) Любовь требует поступков!

Думаю, что наличие штампа в паспорте все же заставляет людей бережнее и ответственнее относится к отношениям.

А разводы тогда эт что?

Наличие штампа не гарантирует,к сожалению,отличной крепкой семейной жизни

Считаю штамп пережитком уходящей эпохи. Любовь он не склеит. Правда, он защищает женщину экономически в случае развода. Но и это обходится брачным договором. В обществе постмодерна никто никому ничего не должен, в отличие от общества традиционного. Ожидание женщиной предожения от мужчины - именно отголосок умирающего традиционного общества. Так как рашка - суть феодальное болото, то понять это можно. Но я лично не желаю жить в феодальном болоте, посему стараюсь руководствоваться в поведении нормами цивилизации, которые всё яснее демонстрируют, что штамп - суть пережиток прошлого.

Гость Prolog
думаю, что предложение от мужчины быть должно! А вот решение, выходить замуж/жить гражданским браком остается за женщиной,

я правильно понимаю - мужчина должен, а Женщина ничего, только определиться согласиться или нет, да еще как жить - со штампом или без

я правильно понимаю - мужчина должен, а Женщина ничего, только определиться согласиться или нет, да еще как жить - со штампом или без

да!.. у нас ведь мужчина делает предложение, а не женщина?! или тебе хочется выходить замуж, а не жениться, и чтобы тебе баба делала предложение:!?

ты так про это говоришь, как будто взаймы берешь

А разводы тогда эт что?

Наличие штампа не гарантирует,к сожалению,отличной крепкой семейной жизни

Отличную, крепкую семью ничего не гарантирует. Понятно, что штамп в паспорте - не оберег от разводов. Но такое впечатление, что люди не расстаются живя в гражданском браке. Расстаются и даже легче. Просто наверно это менее заметно, как и то, что они начинают жить вместе.

Гость Prolog
да!.. у нас ведь мужчина делает предложение, а не женщина?! или тебе хочется выходить замуж, а не жениться, и чтобы тебе баба делала предложение:!?

ты так про это говоришь, как будто взаймы берешь

устаревшие стереотипы))

или тебе хочется выходить замуж, а не жениться, и чтобы тебе баба делала предложение:!?

напомнило анекдот: Матриархат - это когда вы ссоритесь с женой, она отворачивается к стенке и начинает храпеть, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе!!!

А все к тому и идет...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти