Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодня на дороге:)


Гость GaLina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа! Я новичок на форуме, но не за рулем! Езжу на любимой многими автолюбителями-мужчинами ВАЗ-2106. Разные были случаи на дороге, но сегодняшний случай меня повеселил, что захотелось его рассказать. Как всегда в вечерней пробке на ул.Соколова кто-то кого-то хочет непременно опередить. Но так как улица Соколова не отличается особой широтой, то это естественно создает некоторые неудобства особо торопливым водителям. Со всех сторон красивые иномарки с тонированными стеклами. Двигаемся от светофора к светофору. И вот на Варфоломеева замигал светофор:) Я остановилась. Из динамиков звучат мои любимые мелодии. И тут... в зеркало я наблюдаю, что ехавшая за мной BMW (гос.ном.473 или 743) резко так и незатейливо выворачивает влево, чтобы опередить меня. Не прошло и секунды как моя машина покачнулась и я услышала тупой толчок. Включила аварийку и выхожу чтобы посмотреть на бампер своего автомобиля. А этот "орёл" стеклышко приоткрывает и говорит: "Ну что там?" Чирканул он клык боковой конечно же, трещина пошла не большая. "Давай отъедем в сторону, денег дам", с видом "хозяина жизни" снисходительно сказал он. А мне даже стало интересно, а на свою машину он не желает взглянуть? Отъехав в сторону к обочине, мы остановились. К моему разочарованию, он вышел и посмотрел на бампер своего BMW, махнув рукой. А мне сказал, да там на 100 рублей делов то. Держит в ладони 500 рублей, а ручки то зажал и говорит: "Возьми обаятельная...", а сам, по глазам вижу, расставаться с ней, с купюрой-то облом и тут во мне внезапная жалость к нему проснулась. Теперь уже была я за рулем, а он стоял рядом. ""Бедненький"" - мысль пробежала, "оставь-ка себе" - говорю. Видели бы вы его окрыленное лицо, аж бегом побежал. Только его и видели... Сев за руль, снова чуть не вляпался в впереди стоящую машину:). Да..., хорошо у меня муж "золотые руки", если чего починит, подшаманит, а если бы не было? Какая разница какая там царапина, а "здоровый жлоб" испугал все-таки меня, мне моральный ущерб нанес, нервироваться на дороге, знаете ли не к прибавлению здоровья! Хотя бы извинился для приличия!

Удачной всем дороги и уважительных попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких надо наказывать!! Следующий раз он другого участника поцарапает - тоже отмажется???? Тоже не люблю этих, вечно спешащих, как-будто они больше других опаздывают.

ИМХО

 

Зря вы съехали с места происшествия - по ПДД съезжать нельзя - пусть платит бабло, только потом - ему ничего не мешало отъехать и кинуть вас. Надо было постоять - пусть нервничает и опаздывает - след. раз будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Житель Казани, находясь в состоянии наркотического опьянения, протаранил на своем спортивном автомобиле более десятка машин, каждый раз скрываясь с места происшествия.

 

Сообщения о неправомерных действиях водителя Audi TT начали поступать накануне в 7:40 по Московскому времени. Как установили правоохранительные органы, в общей сложности он стал виновником 12 аварий, в которых пострадали 14 машин.

 

При очередном ДТП 26-летний нарушитель произвел восемь выстрелов из пневматического пистолета в направлении водителя автомобиля. Когда молодой человек пытался скрыться от преследования сотрудников Госавтоинспекции, он задел ворота детского сада. По счастливым обстоятельствам, никто не пострадал.

 

Задержать нарушителя получилось не сразу. В городе был объявлен спецплан "Перехват". Когда же все-таки водителя удалось задержать, он не испытывал никаких угрызений совести, лишь улыбался. Документов у лихача не оказалось. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Позже выяснилось, что задержанный ранее уже не раз преступал закон. С 2007 года на него было составлено 19 протоколов по десяти грубым нарушениям правил дорожного движения. Также оказалось, что молодой человек не имел права управлять автомобилем, поскольку был лишен водительского удостоверения до октября 2010 года.

 

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.