Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Tokio Hotel

Фан-клуб Tokio Hotel в Ростове-на-Дону!

Рекомендуемые сообщения

Гость Tokio Hotel

Приветствую всех единомышленников! Предлагаю создать в нашем городе фан-клуб Tokio Hotel!

Фанаты! Может мы на конец-то, соберемся все вместе, надо что-то решать с открытием фан-клуба, нашего фан-клуба! Почему же такое безразличие????? Кому не безразлична судьба фан-клуба звоните мне (тел. 8- 909-4346480)

Поделиться этим сообщением

Гость Orlik

Застрелитесь, о вас станут говорить, появятся последователи, воздух станет чище

Да, я знаю :-)

Гость Prolog

токио отель - это эти ноющие пед.. тьфу, мальчики??

Которые в армии не служили?? Откосили по одной из причин?? Хотя вроде ее отменили.

Приветствую всех единомышленников! Предлагаю создать в нашем городе фан-клуб Tokio Hotel!

Фанаты! Может мы на конец-то, соберемся все вместе, надо что-то решать с открытием фан-клуба, нашего фан-клуба! Почему же такое безразличие????? Кому не безразлична судьба фан-клуба звоните мне (тел. 8- 909-4346480)

О_О мне не безразлична судьба вашего фанклуба)))) йа гатов всех отправить в армию))) вас там прокачают и дадут послушать любимые токио в упоре лежа, что как никогда настраивает н афилософский лад))) летс мувед фан клуб))) приходите к панкам)

токио отель - это эти ноющие пед.. тьфу, мальчики??

Которые в армии не служили?? Откосили по одной из причин?? Хотя вроде ее отменили.

та ничо))) пусть тешацца, там же мелюзга до 16-и)

Гхм, после кидалова нашими оргами любимцам вашим в Россию путь заказан. Так что идея создания местечкового форума для составления петиций и прочей ерунды бесперспективна.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти