Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

aren72

тоже к ним поехал. они сейчас скидки для всех шкод старше двух лет делают :bravo:

В ААА моторс на Театральном ставил,скидку сделали 35 % и балансировку бесплатно. вышло в 1600 . Я лично очень даже доволен сервисом для шкоды.

Хоть у официала и дороже , чем в гараже. Но на театралке часто скидосы, это очень радует. Потому у них и чинюсь. 

Изменено пользователем aren72

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Снайпер

тоже к ним поехал. они сейчас скидки для всех шкод старше двух лет делают :bravo:

у нас дешевле будит полюбому... оформляем договор на годовое ТО, по нему 15% скидка на все работы в течении года... гаррантия на пол года после завершения действия договора на ТО.

Снайпер

Муж хочет арендовать помещение в СТО , сейчас идет строительство помещения , думаю пойдут дела. Как думаете стоит? [/size]

пойдут дела, если будит делать ходовую кпп и моторы... от кузовщины, рихтовка покраска, сейчас выхлоп маленький, инструмент дорогой, расходники дорогие, ЛКМ дорогие. Для примера, если работать качественными расходниками и материалами, то от цены окраски детали с 5000р остаётся 2000р. Отнимим электроэнергию и расходы на камеру, получим остаток 1300-1400р. В месяц качественно покрасить можно лишь 30-35деталей. Закладывайте туда аренду... Изменено пользователем Снайпер

Xtremal

Всем привет! Недавно стал обладателем VW GOLF 2016 года. Хочу покарсить диски в черный цвет а тормозные суппорта в красный типа этих. Подскажите какой-нибудь хороший покрасочный цех где это можно сделать?

Есть небольшая проблема, или скорее трудность. Второго комплекта колес у меня нет, так что придется машину оставить в мастерской на пару дней пока не всё будет краситься.

Изменено пользователем Каупервуд

valera2510

интересно с новым законом по осаго, кто получал направления на ремонт.

aren72

Все равно предпочитаю доверять офиалам и по всем проблемам к ним записываюсь aaamotors-skoda.ru

Domrey

Друзья, хороший автосервис - это не только профессионализм его работников, уж поверьте. Недавно оборудовали свой собственный автосервис и поняли, на сколько же важно уделить должное внимание оснастке. Благо, что вовремя обратились в www.avt-avto.ru/и купили все нужное оборудование для автосервиса у них. Иначе, могли бы попасть и не на самых честных людей. Хорошо, что тут все надежно.

Odo

Корректировка пробега в Ростове, Таганроге запись тел 8(863)2568349
Смотать пробег,скрутить пробег, автодиагностика, заправка и ремонт автокондиционеров.

Выезд по Ростову,Аксаю,Таганрогу,Батайску,Чалтырю бесплатно.
Ежедневно.

Акция! Карта клуба Лукойл первым 100клиентам 2018года бесплатно (скидка 2% на Азс Лукойл)
Всего 100 карт. В обычный день карта вручается при заправке полного бака на Лукойл и их вечно нет в наличии.. У нас карты в наличии.

MILAh

Когда я думаю. о том что пора ехать в автосервис меня бросает в дрожь. при чем от мысли что мастером придется объяснят что и как, а поскольку я не сильна в механики то на меня смотрят мягко говоря ...

Глупость какая, женщина и не должна разбираться в механике. Таких как вы, ничего не понимающих, на сто приезжает пачками ..и не только женщин. Жена большого опыта автомобилистки не имеет, купил ей в БИГАМ домкрат MATRIX и набор инструментов BERGER Больше мне ничего не надо. И то, это как аптечка, если что случится на дороге, чтобы могла помощь попросить. А с серьезными проблемами естественно к мастерам.

дядя Денис

А ещё лучше иметь своего знакомого мастера.

Maxop

Если нужен хороший малярно-кузовной ремонт в Ростове на западном. То вот эти ребята делают очень хорошо http://dm-avto161.ru/

Малярка от 3500р за место с материалом. Это небольшая деталь. Обычный элемент около 5 т.р. Но делают очень качественно, красил у них форда, так цвет и шагрень все в завод. Честно лучше дилера качетсв, а цена несравнима.

По срокам тоже все отлично. День в день все как обещали. Вообщем ттт, чтобы не сглазить. В случае ремонта по кузову теперь только к ним. 

Единственный минус, это как я понял, частенько очередь у них. Поэтому неделю две приходится ждать. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти