Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а чО надо-то??

 

post-2422-0-04940700-1414336079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чО надо-то??

мне ничО))) просто запчасти остались некоторые, что купили, а не поставили и не использовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Магазин автозапчастей для грузовиков GrosAuto

Компания «GrosAuto» является ведущей по продажам запчастей оптом и в розницу. У нас Вы можете заказать любые запчасти на грузовик и запчасти на прицеп, разнообразные запчасти на автобусы популярных марок.

Для Вас всегда в наличии запчасти для импортных грузовиков всемирно известных марок. Мы рады предложить Вам запчасти Daf или запчасти Iveco по очень выгодной цене. Также у нас можно приобрести запчасти Scania и запчасти Man для всех моделей грузовиков. Имеются запчасти на грузовые Volvo различных типов, а также на Мерседес грузовой запчасти представлены у нас в широком ассортименте.

Еще у нас можно заказать запчасти на прицеп таких марок, как BPW, ROR, SAF и другие. Наши партнеры – это всемирно известные производители автозапчастей. Помимо этого, мы оказываем такие услуги, как ремонт грузовых автомобилей различных марок и техническое обслуживание автомобилей на высоком профессиональном уровне.

Контакты:

гросавто.рф

+7(812) 331-9254

+7(812) 331-9256

E-mail: lider@grosauto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

что не густо тут у вас. но все таки задам вопрос. а потом может сам на него отвечу))) как будет практическая сторона. Я уже автомобилист со стажем. И места всякие знаю. например где добыть за недорого б.у.шную но качественную, с норм протектором резину забугорную. с Японии. но где, скажу тока если спросите. А то скажите мол рекламу тулит)

А вопрос у меня такой - какой сервис по кузовщине с вменяемыми ценами порекомендуете???

Только не надо разглагольствовать о цене и качестве. Пихтин-михтин и так далее. ну и ара сервисы тоже не рассматриваю. Вот из всех кому позвонил, цена средняя у этих ребят http://ac-avto161.ru/и еще у одних. На сельмаше. но они без сайта. Это как ехать на меркурий от 50 лет ростсельмаша, но не повернуть а чуть дальше. там на углу трудятся. Медногорская 64 судя по карте. Там конечно тоже русских нету, но выглядет все прилично и тачки стоят у этих армяней в ремонте, дорогие. Но! я немог найти ни одного отзыва. Понятное дело что первые хвалят себя на сайте вторые в слух. У первых все выглядит как должно быть. чисто аккуратно у вторых сразу видно - парни пашут с утра до ночи. Хочешь не хочешь научишься. Кто нибудь к одному из них обращался? 

Изменено пользователем Зирбинштейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что не густо тут у вас. но все таки задам вопрос. а потом может сам на него отвечу))) как будет практическая сторона. Я уже автомобилист со стажем. И места всякие знаю. например где добыть за недорого б.у.шную но качественную, с норм протектором резину забугорную. с Японии. но где, скажу тока если спросите. А то скажите мол рекламу тулит)

А вопрос у меня такой - какой сервис по кузовщине с вменяемыми ценами порекомендуете???

Только не надо разглагольствовать о цене и качестве. Пихтин-михтин и так далее. ну и ара сервисы тоже не рассматриваю. Вот из всех кому позвонил, цена средняя у этих ребят http://ac-avto161.ru/и еще у одних. На сельмаше. но они без сайта. Это как ехать на меркурий от 50 лет ростсельмаша, но не повернуть а чуть дальше. там на углу трудятся. Медногорская 64 судя по карте. Там конечно тоже русских нету, но выглядет все прилично и тачки стоят у этих армяней в ремонте, дорогие. Но! я немог найти ни одного отзыва. Понятное дело что первые хвалят себя на сайте вторые в слух. У первых все выглядит как должно быть. чисто аккуратно у вторых сразу видно - парни пашут с утра до ночи. Хочешь не хочешь научишься. Кто нибудь к одному из них обращался?

 

я кузовщину делаю и малярка есть. Если интересно пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем...

Ребят, а кто-нить плслветует сервисник или мастера, который тонирует нормально?

Надумал вот обклеить свою 10-ку, вот теперь думаю чток  чему...

Вообще хотел пленку по инету заказать. "Кристаллайн", вот допустим как авесавто клеит...

Но у нас в городе ее нет...

Возможно ли заказать по инету, а чтоб мастер у нас ее поклеил?

По идее ведь ему все равно с каким материалом работать? Я ведь деньги плачу...

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем... раньше пользовался разными автосервисами, сейчас остановился на *реклама*. Мне лично очень нравится, специалисты всегда грамотные, делают все быстро и качественно. Недавно заезжал, сделал себе полную диагностику системы кондиционирования всего за 500 рублей, у них сейчас акция проходит до 30 сентября.

Изменено пользователем skazka_rostov
вопросы в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к знающим:

Какие расценки по Ростову на смену резины (на зимнюю) R13, а также на сход-развал и диагностику шаровой?

В ААА моторс на Театральном ставил,скидку сделали 35 % и балансировку бесплатно. вышло в 1600 . Я лично очень даже доволен сервисом для шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день 

А кто покупал  автошины в новосибирске в магазине Колесити 

Нашел у них по акции Cordiant Business CS 205/75 R 16 за 3800р 

хорошее предложение 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В ААА моторс на Театральном ставил,скидку сделали 35 % и балансировку бесплатно. вышло в 1600 . Я лично очень даже доволен сервисом для шкоды.

Хоть у официала и дороже , чем в гараже. Но на театралке часто скидосы, это очень радует. Потому у них и чинюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж хочет арендовать помещение в СТО , сейчас идет строительство  помещения , думаю пойдут дела. Как думаете стоит?

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.