Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

К сожалению тоже раньше часто "разводили" в автосервисах. Пока наконец-то не нашел свой! Всем ростовчанам и гостям города рекомендую СТО Автомаксимум, тот что на Мечникова 112 (центр города), вот их сайтhttp://automaximum.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Пару строк напишу про СТО БестВей  https://bestway61.ru/ . Я теперь только здесь ремонтирую ходовую, да и другие ремонты делаю только на этом СТО. Здесь отличные механики, слесаря и электрики. Свою иномарку доверяю только им. Проблем с авто у меня теперь нет. Автомобиль Хонда Аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я, пока гарантия есть, всегда к официалам машину отгоняю. Иногда приходится пободаться, но пока экономичнее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мне бы тоже контакты хорошего СТО пригодились. В последнее время стал читать журнал про автомобили , там много информации про ремонт попадается. На что обращать внимание на СТО, как выбрать хорошее, где заказывать детали. В общем, инфа полезная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выберите пару-тройку сервисов, которые вам удобны территориально, и съездите туда, посмотрите своими глазами.

Как должно быть:

Опрятный вид у всех, что у мастеров, что у приемщиков.

В сервисе должно быть относительно чисто.

На сервисе должен быть магазинчик, в котором можно купить все необходимое для ТО.

Отношение к Вам должно быть заметно.

На сервисе должно быть все необходимое оборудования для ремонта, за который они берутся.

Скорость выполнения заказа показывает работу всей команды в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно проверить при покупке дизельного двигателя? Слышал, что многое проверяется: потеки технических жидкостей, запуск двигателя, выхлопные газы, блок цилиндров, топливный насос, а еще датчики для дизельных двигателей snabdizel.ru/products/elektrostarter-f1348581/. В качестве итога следует сказать, что при покупке дизельного автомобиля его обязательно нужно проверить на специализированном СТО. Дизельный двигатель может как сэкономить средства владельцу за счет низкого расхода топлива, так и заставить потратиться, если окажется проблемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-то пробовал заказывать запчасти через автопро ?

У них довольно широкий ассортимент деталей, но я переживаю за доставку к нам в город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.