Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Хлеб открывает рот.

Рекомендуемые сообщения

ЖЖ от лица черного хлеба: http://rzhanik.livejournal.com/. Молодцы на Калужком хлебокомбинате работают, не зассали смелую х**ню забабахать. (с)

Вот привожу один из постов, я рыдалллллллллллллллллллллллллл

Не все тот человек, кто зверь (Хлебный завет 11:1)

Пишу отрывками на клочках бумаги, запаковываю в бутылки, кидаю в речку, авось доплывет мой «Хелп» до Вас, други!

10:20 Меня купили и повезли. Куда, зачем, не знаю. Все время дорога.. духота.. я видел только, что машина красного цвета и на багажнике непонятная фраза «зато у меня жена КРАСИВАЯ». Не понял, при чем тут жена, но машина явно оставляет желать лучшего – вся побитая, кондиционер не работает, я очень испугался за свою внешность и качество, при таких температурах меня разве что в печке держали.

11:08 Ни разу не остановились. Очень страшно. Буду молится великим Дрожжам Хлебопечным. В машине четыре человека. Все молчат. Перспективы туманные.

11:40 Первый разговор. Подслушал, высунувшись из пакета. Мы едем куда-то на Юг. Если там будет так же жарко, как и сейчас в машине, я долго не протяну.

12:36 У пары варенных яиц в пакете случился инфаркт, они протухли.

12:51 Шофер включил музыку. Лучше бы кондиционер починил!! Ребенок в детском кресле весь обливается потом.

13:28 Запасы бумажных салфеток скоро исчерпаются. Больше не будет возможностей писать записки. Ребенок тянет ручонки к моему пакету.

13:59 Яйца продолжают свою ядерную атаку. Мне начинает плохеть. Кто-нибудь заберите меня отсюда! Ребенок почувствовал тухлый запах и больше не тянет руки. Рыдает.

14:44 Сыр расплавился на мою корочку. Я превращаюсь в большой горячий бутерброд. Гибель неминуема.

15:10 Врагу не сдается наш гордый Варяг… Пощады никто не желаааааает…

15:45 Салфетки уже заканчиваются, послания тоже. Если использую все, жители этой душной машины что-то заподозрят.. Хотя уверен, что их мозги тоже расплавились.

16:22 Первая остановка!! Ура! Наконец-то! Открыли дверь!! Я чувствую воздух! Я буду жить!!

16:30 Мой пакет выносят из машины! Неужели выбрасывать?? Ну да, яйца, конечно, оплошали, но всех казнить нельзя!!!!

16:52 Если я не объявлюсь через полчаса, считайте меня, Орловского, белым генералом великой Царской армии. Зы. Схожу с ума.

17:15 Господи, они убили Кенни!

17:40 Меня осталась половина. Они съели все яйца! Протухшие тоже, заедали мной, моими кусками… без комментариев…

18:19 Варвары!! Как хорошо, что я не знаю, что со мной происходит в желудке человека… Как хорошо!

18:30 Моя уцелевшая половина просто вопит от ужаса! Яйца по сравнению с нынешним запахом просто аромат лаванды и розы!!! Аааа!! Дайте противогаз!

19:09 Я спасен! Меня выкинули на помойку!! Они подумали, что это из-за меня стошнило их ребенка. Яйцам привет!

19:10 Налетели голуби. Птицы мира. Это моя последняя записка. Гули-гули, мои хорошие!!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

ты суровый просто стал, суровый ростовский манагер

ты суровый просто стал, суровый ростовский манагер

получается я тоже?! оО

получается я тоже?! оО

негоже айтишникам быть манагерами ...это не комильфо