Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

"Свободный человек никогда не ограничивает свободы другого человека, ибо может жить сам по себе в отличие от раба (тирана)." (с)Литвак

заинтересовал вопрос.. Может ли один из пары поехать куда-то (в отпуск с друзьями, сестрами, братьями, к родственникам, к маме, на неделю, на 2 дня, просто на выставку сходить) в одиночку? И есть ли смысл в обиде на это его половинки? Обоснована ли она? Вообщем есть ли жизнь порознь? Может ли жена (муж) запретить мужу (жене) самостоятельные передвижения?

Очень хочется услышать мнения мудрых форумчан по этому поводу..

Поделиться этим сообщением

Если люди хотят отдыхать отдельн друг от друга - то зачем им жить вместе? А если так складываются обстоятельства (то есть, не в желании дело), например, у мужа отпуск, а у жены работа - то почему бы мужу одному не отдохнуть? Запреты могут возникнуть только при отсутствии доверия друг к другу. ИМХО.

....*чят тут*...

anovoid Отпустил бы жену на курорт одну?))

....*чят тут*...

anovoid Отпустил бы жену на курорт одну?))

Почему нет? Были бы сомнения только по поводу безопасности, а не поводу поведения жены :girl_sigh:

Если у жены есть желание "сходить на лево", поверь она найдет способ :girl_sigh: отдых тут не причем :thumbup:

Гость Prolog

а я бы не отпустил - и речь тут не о доверии\недоверии - на всех работах всегда шли навстречу, когда нужно было подогнать свой отпуск со второй половиной - проблем никаких.

И если живете вместе - ну как можно по отдельности кататься, гулять?? о_О Ты, типа, к своим на шашлычок, а она со своими братьями\сестрами в кино)))) Ржака))

Ну ясен пень, когда она на шоппинг с подругой - да без проблем - избавит меня от этогй процедуры))))

Если у жены есть желание "сходить на лево", поверь она найдет способ :girl_sigh: отдых тут не причем :thumbup:

Если тебя запереть в сауне с красавицей при условии полной анонимности происходящего - думаю мало кто удержится. а так все примерные семьянины!))

Как говорил один из моих знакомых - я не ищу специально. но если попадется возможность- почему бы и нет?)

... я с друзьями на рыбалку, а она с ребенком дома, хотя тоже съездила бы, но ребенка не с кем оставить. Или я с ребенком дома, а она с подругой в кино. Ну примерно так. С морем не могу привести примеров - никто их нас там не был уже 5 лет :girl_sigh:

думаю мало кто удержится.

Покажи мне эту статистику :thumbup:

Сколько народу разводится... Сколько живут "по привычке"... вот такие, да, точно не удержатся. Лично мне будет противно. Я к этому отношуть как к предательству, а оно мне противно.

Жену бы отпустил, а себя-бы нет... свиня грязь всегда найдет....

*это я про отпуск

Гость Orlik

Без проблем отпускаем друг друга. Точнее не отпускаем, а оно с самого начала было так.

Есть у нас у каждого свои интересы, я с женой не пойду на выставку мод, за шмотками, не пойду на встречи с её подругами.

Она в свою очередь так же не пойдёт на те проф.выставки которые посещаю я, за инструментами, и ессно ей ни разу не пришло в голову составить мне компанию когда играем в преф. А вот если интересы в проведении свободного времени совпадают, то проводим его вместе.

И если бы ей захотелось отдохнуть самой, не вижу препятствий. Я сам такой, мне порой необходимо быть сам на сам

Но это уже другие тараканы :-)

Гость zeon_r

Вот я вспоминаю, за всю долгую семейную жизнь, у нас с мужем только один раз был раздельный отдых - он поехал к родителям на 2 недели, я - с сестрой на море на 4 дня. И все, больше и не хотелось.

Не считаю, что нужны раздельные поездки. Это что, друг от друга отдыхать? Я считаю, что как раз отдыхать и нужно вместе. А то за бытом бывает, что некогда и пообщаться.

Без проблем отпускаем друг друга. Точнее не отпускаем, а оно с самого начала было так.

Есть у нас у каждого свои интересы, я с женой не пойду на выставку мод, за шмотками, не пойду на встречи с её подругами.

Она в свою очередь так же не пойдёт на те проф.выставки которые посещаю я, за инструментами, и ессно ей ни разу не пришло в голову составить мне компанию когда играем в преф. А вот если интересы в проведении свободного времени совпадают, то проводим его вместе.

И если бы ей захотелось отдохнуть самой, не вижу препятствий. Я сам такой, мне порой необходимо быть сам на сам

Но это уже другие тараканы :-)

Ок!)) а если жена позвонит и попросится к примеру переночевать сегодня у подружки?) или съездить на море на денька три самой?)

Это нормально? и укладывается в разумные рамки?:girl_sigh:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти