Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik

Вы расстались,а она..

Рекомендуемые сообщения

...беременна.

Были-жили,хоп расстались-развелись,не вместе короче.и тут она узнает,что беременна.И вам не сказала-потому как : а-вы не вместе, б-думая за вас предполагает что сообщив новость,вы подумаете,что таким ,,способом,, она пытается вас вернуть, в-решает рожать,во чтобы то не стало.

Вопрос собственно в чем,как вы считаете стоит ли говорить или разбежались и всё теперь эта ,,проблемка,, уже на женщине. Понятно что ситуации разные,и многое зависит от того,как разбежались.но всё же.

/ если подобная тема была,пардонте :)

Поделиться этим сообщением

Гость Prolog

Настя, что с тобой происходит?? О_О

Ты ждешь ребятенка?? о_О

Гость Orlik

Мне было 14, ей 18, она залетела, ессно никакой семьи и быть не могло.

Ты ждешь ребятенка?? о_О

пятерых

Мне было 14, ей 18, она залетела, ессно никакой семьи и быть не могло.

вопрос чуть в другом.

Гость Orlik
вопрос чуть в другом.

Сказать стоит, но не обязана

разбежались и всё теперь эта ,,проблемка,, уже на женщине

Мать имеет право на алименты независимо от того, были отношения оформлены или нет.

Надо сказать, думаю, - во-первых, у ребенка должен быть отец, даже если они с матерью не вместе. Во-вторых - алименты - одной тяжело подымать ребенка. Исключения - если папаша неадекват, алкаш и т.д. Но тогда встает вопрос об адекватности самой мамаши, раз она от такого рожает.

взрослеет

Сказать. Отец имеет право знать.

Она проводит над нами псих. эксперимент. Собирает мнения, составляет портрет личности. :) Будьте внимательны при ответах!!!

а-вы не вместе,

И что? Появление ребенка все меняет. ИМХО, после появления ребенка не может быть никаких "как МНЕ будет лучше", только "как ЕМУ будет лучше".

б-думая за вас предполагает что сообщив новость,вы подумаете,что таким ,,способом,, она пытается вас вернуть

Вот тут возникает один вопрос: а она хочет его вернуть?

Вопрос собственно в чем,как вы считаете стоит ли говорить или разбежались и всё теперь эта ,,проблемка,, уже на женщине. Понятно что ситуации разные,и многое зависит от того,как разбежались.но всё же.

Мужчина имеет право знать что стал отцом. Исключение составляют случаи, если от мужчины будет больше проблем чем пользы (например, он алкоголик или наркоман). А так, пусть узнает. Одной ребенка вырастить тяжело, а он может помочь.

Че ржете то кони.

А я серьезен как никогда! Ведь я помню старую поговорку: "Кто над доктором смеется, тот долго не живет!" :)

Я бы тоже сказала,с оговоркой на то,что не принуждаю любовь-кольца-свадьба-не нужно,и попросила бы дать ребенку фамилию.а так-захочет помогать-пожалуйста,увидеть ребенка-пожалуйста.нет-пожалуйста.

Смотря как расстались еще и есть ли у нее дети. Аборт может отрицательно повлиять на рождаемость в дальнейшем и девочка просто не сможет иметь детей это тоже понимать надо. Каждый должен максимально отвечать за свои действия. Но аборт это последнее дело, ИМХО когда девушка совсем неадекват но я бы с такой просто не водился.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти