Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
будьте осторожны с татуировками и мастерами - у меня друг делал тату у мастера дома, он типа считался приятелем...а потом выяснилось, что у парня гепатит и уже в хрон перешл. вот так вот...

Ну это уже преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже преступление.

 

ничего не докажешь - возможно этот мастер, который делал, сам не знал что у него гепатит...И потом ему ничего не предъявишь - он может запросто сказать, что не он заразил, а например стоматолог или секс с девушкой, у которой был гепатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте осторожны с татуировками и мастерами - у меня друг делал тату у мастера дома, он типа считался приятелем...а потом выяснилось, что у парня гепатит и уже в хрон перешл. вот так вот...

 

Я буду делать в салоне, чтобы все было стерильно!!!

мне кажется, что раньше были более опасные условия - сейчас на всех машинках одноразовые иглы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не делайте, пожалейте свою кожу пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это личное дело каждого!!

выглядит прикольно, если нормально сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду делать в салоне, чтобы все было стерильно!!!

мне кажется, что раньше были более опасные условия - сейчас на всех машинках одноразовые иглы...

 

вот нашла для тебя номер горячей линии по гепатиту 8 800 200 88 90 - там тебя смогут проконсультировать, как проверить, что мастер не занясет тебе инфекцию. а вообще лучше сделаит прививку и не думать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть прививки от гепатита?

 

Конечно!!! А вы что не знали? ПРививка от гепатита Б делается в 3 этапа, каждый укол с перерывом в несколько месяцев. Дает защиту на более 20 лет - вырабатывается стойкий иммунитет к болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! А вы что не знали? ПРививка от гепатита Б делается в 3 этапа, каждый укол с перерывом в несколько месяцев. Дает защиту на более 20 лет - вырабатывается стойкий иммунитет к болезни.

спасибо.

я много чего не знаю_)) это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

я много чего не знаю_)) это нормально)

 

от гепаттита А также есть прививка.

Вообще всех новорожденных сейчас в обязательном порядке прививают сразу после рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.