Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Переезжаю в Ростов


Гость caramel-85@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
можно подумать твои портреты на каждом столбу сияют)

 

боже упаси ....

 

директор района нашелся)

 

знаю,нормальный мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • ValeK

    3

  • kapriza

    2

  • anovoid

    2

Лучшие авторы в этой теме

можно подумать твои портреты на каждом столбу сияют)

Не, у него не портреты. Он территорию метит.)) Вот чего еще можно было отнего ожидать!?)

 

caramel-85@mail.ru, завидую вам.

Типо, Валек тож хочет в Ростов, рвецца так, а его первопрестольная никаг не отпускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Типо, Валек тож хочет в Ростов, рвецца так, а его первопрестольная никаг не отпускает...

 

он там смотрит,за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не, у него не портреты. Он территорию метит.)) Вот чего еще можно было отнего ожидать!?)

пацталом)))))))))))

zeon_r , ну это было очень жестко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
KuliPashi, спасибо Вам большое! Я вот что-то не пойму:вроде в женский форум зашла, а пишут одни мужчины! :pardon: Нет, мне конечно от всех приятно ответы видеть, просто неожиданно как-то.. :))

 

 Ой наши форумскиемужчинки очень хорошие и мы их любим!!

 

:vishenka_34:

 

эээ поаккуратнее ,в Ростове я родился.

 

 Вот я права, местный и ду….к )))))) :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ValeK,чему ж завидуете?
Типо, Валек тож хочет в Ростов, рвецца так, а его первопрестольная никаг не отпускает...

ну типо да :) Зеня права.

он там смотрит,за меня.

прально, обязательства не пущают, тут же все без мну развалиццца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня тоже родителя мужа с Ростова, в следующим году планируем к Вам перебраться :)

я с начала отказывалась теперь думаю, что у Вас поинтереснее чем в Новосибе, правда город меньше не привычно наверное первое время будет :laugh:

хочу жить где-нибудь в тихом, зеленом центре, что посоветуете?

как у Вашем городе с работой? сложно найти? Какие среднемесячные зп?(именно средние я на начальников отдела не претендую ;) )

 

caramel-85@mail....

думаю еще работу можно посмотреть на hh.ru там много городов представлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я с начала отказывалась теперь думаю, что у Вас поинтереснее чем в Новосибе, правда город меньше не привычно наверное первое время будет

 

оставайтесь лучше в новосибе,зачем вам наша деревня ????? Или вон лучше в Краснодар езжайте ,там Вам точно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
оставайтесь лучше в новосибе,зачем вам наша деревня ????? Или вон лучше в Краснодар езжайте ,там Вам точно понравится

Зачем пужаешь деву? Пусть едет. Чем больше приедет, тем нам лучше - чем больше город, тем больше в него бюджетных вливаний, инфрастуктура и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
теперь думаю, что у Вас поинтереснее чем в Новосибе, правда город меньше не привычно наверное первое время будет :)

:girl_smile: )

да, уж, после Новосиба долго будете привыкать..... После ваших широченных улиц, да в ростовские скромные переулочки с односторонним движением и вечностоящими машинами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мы хотим переехать в ваш город. Если можно расскажите о нём по подробнее (исторические справки не надо :unsure: ) Информацию по ценам на продукты, жильё (средние), муж автоэлектрик востребована эта работа , как дела обстоят с садами. В общем о жизни вашего города только не из официальных источников, а от жителей его. Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.