Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость molder

Зацените сайт ( доска объявлений ) по недвижимости Ростова-на-Дону.

Рекомендуемые сообщения

Гость molder

Воплотил свою вариант доски объявления о недвижимости Ростова-на-Дону. ( http://www.kartam2.ru )

Сам столкнулся однажды с поиском , тогда то и появилась идея сделать более удобный на мой взгляд интерфейс по сравнению с обычными ( текстовыми ) досками объявлений. Пишите свои отзывы , положительные и не очень , замечания. Очень хочется сделать сайт более совершенным , но одному всего и не увидеть. Спасибо

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

иконки 100% перерисовать. А идея хорошая.

Гость Orlik

Карту лучше иметь свою, яндексовская глючная ИМХО

Сначала параметры поиска , потом список предложений по поиску, и уж потом показать на карте ИМХО

Гость molder
иконки 100% перерисовать. А идея хорошая.

Спасибо cosmo , а почему перерисовать ? На какие изменить ? Если сможешь пример или опиши.

0u4bqp1z5n.jpg

1- флигель ,

2- дача

3- гараж ,

4- склад ,

5- офис ,

6- койко-место ,

7- дом ,

8- магазин ,

9- гостинка ,

10- участок ,

11- комната ,

12-квартира

Карту лучше иметь свою, яндексовская глючная ИМХО

Сначала параметры поиска , потом список предложений по поиску, и уж потом показать на карте ИМХО

У меня идет ( Меню параметров поиска ) потом карта или список. Что значит список предложений по поиску ?

Спасибо cosmo , а почему перерисовать ? На какие изменить ? Если сможешь пример или опиши.

более мягкие так сказать по дизайну,а то эти как прям из 90х годов . и сильно режут глаза =( .... закажите лучше перерисовать ...

Порадовал вот этот вариант:

http://www.kartam2.ru/view.php?id=3239033

Сдаётся 2-х комнатная кв-ра Пушкинская/Доломановский, оплата: 50000 руб. ;Помесячно; Предоплата: 1 месяц.

А говорят - кризис, кризис, хехе.

Отличная идея!

Хе, а вот уже демократично - всего 22 000 руб/мес. за двушку в старом фонде, общей площадью 45 м., с кухней 6 м.

http://www.kartam2.ru/view.php?id=3239030

Похоже, моя версия акции: "Выбрось Васю на мороз!" начинает давать плоды, хехе. Кризис, говорите?

блин, вот ты тип, а по теме есть чо написать?

блин, вот ты тип, а по теме есть чо написать?

Да в его же интересах - я его ветку подымаю - во-первых, привожу конкретные примеры с его карты - во -вторых.

По теме - мало вариантов в карте, база скудная. Что касаемо дизайна, то мне пофиг, хотя есть, конечно, базы - загляденье, с фотками и описанием квартиры, но над таким команда должна работать и спонсор нужен серьезный - одному такое не сделать наверное.

Гость molder
Главное,реклама на половину сайта)))))))))))))

Поскольку владельцы хостинга пока еще не раздают хостинг бесплатно на право и на лево, реклама будет является единственным средством « самоокупания » многих проектов. ИМХО

Проектом занимаюсь в свободное время :) , так что ... есть лишь пока минимум. Загрузка фотографий , одна из первых функций которая появиться в будущем. Спасибо за критику по делу.