Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Ringo52

Кофе и чай

Рекомендуемые сообщения

Гость Ringo52

Интересует мнение сообщества по теме кофе и чая. Кто и что пьёт и где берёте. Основная масса того, что я вижу в наших розничных сетях, трудно отнести к вышеупомянутым напиткам, посему я их там не покупаю... Это я про "чай" в пакетиках, растворимый "кофе". Листовой чай и молотый кофе у них тоже не на высоте. Приходится довольствоваться тем, что привозят "оттуда" знакомые, а привозят они совсем не то , что лежит на полках нашего ритейла и наливают в сетях общепита...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

НУ то же самое можно сказать и про все остальные продукты и напитки.Все они какие то "сублимированные " и "модифицированные". 

Я пью листовой черный чай в жестяных банках английский. А кофе предпочитаю молотый .красную пачку "жокей" ( для быстрой заварки). 

Я четыре года назад пиво перестал пить и курить после 10 лет стажа. Основной причиной было то, что я просто разачаровался и в пиве и в сигаретах.

НУ г.... но откровенно говоря. Хорошее пиво даже живое днем с огнем не сыщещь. А сигареты .... да в них и табака нет давно,лет как 10. только солома и конопля.

Гость Ringo52

Ну т.е. "ашаны, океи, мЕтры" и пр. ... К сожалению, хороший кофе и зелёный чай (типа "молочный улун") там не купишь. из чая на мой взгляд у них кое-чего из "гринфилд" есть, но в сравнении с настоящим чаем он - дрянь. в ситуации с кофе, разочарование практически во всём... перепробовал там много чего... в последнее время брал "давидофф рич арома"

Гость Ringo52
НУ то же самое можно сказать и про все остальные продукты и напитки.Все они какие то "сублимированные " и "модифицированные". 

Я пью листовой черный чай в жестяных банках английский. А кофе предпочитаю молотый .красную пачку "жокей" ( для быстрой заварки). 

Я четыре года назад пиво перестал пить и курить после 10 лет стажа. Основной причиной было то, что я просто разачаровался и в пиве и в сигаретах.

НУ г.... но откровенно говоря. Хорошее пиво даже живое днем с огнем не сыщещь. А сигареты .... да в них и табака нет давно,лет как 10. только солома и конопля.

да... пиво там только пастеризованное ;)

http://www.israbeer.com/pivovar.html

http://www.israbeer.com/a-bit-of-history/3...2-18-51-34.html Баварский закон чистоты

да... пиво там только пастеризованное ;)

http://www.israbeer.com/pivovar.html

http://www.israbeer.com/a-bit-of-history/3...2-18-51-34.html Баварский закон чистоты

Вот  щас  иногда можно на более менее "пыво" нарваться. Да и как вода  минеральная. Все что произведено в горных республиках.НА воде той местности. "карачаевское" ," нальчикское", "терек" и ли "майкопское" "хадыженское"

Короче надо ехать в Чехию...

Кофе по утрам растворимый Нескафе, чай любой в пакетиках.

Чай беру в Кофейной Кантате, пробую разные варианты, в том числе с добавками, но не ароматизированные.

Кофе уже давно приноровилась брать в "Кофемане", очень понравился Непал Эверест Суприм и Йемен Мокка.

Гость Prolog
Кофе уже давно приноровилась брать в "Кофемане", очень понравился Непал Эверест Суприм и Йемен Мокка.

Знаем. Видели))

А мои чайные пристрастия, надеюсь, еще не видели? :) )))))

Гость Prolog
А мои чайные пристрастия, надеюсь, еще не видели? :) )))))

Это наша недоработка, которую мы устраним в ближайшее время

Кофе - карт нуар, или арабику в зёрнах.

Чай в основном тесс не чёрный, если чёрный,то крупнолистовой на развес 'земляника со сливками', + зелёный тоже на развес. Дико люблю цветочные чаи.

На крайний случай, маброк.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти