Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кофе и чай


Гость Ringo52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение сообщества по теме кофе и чая. Кто и что пьёт и где берёте. Основная масса того, что я вижу в наших розничных сетях, трудно отнести к вышеупомянутым напиткам, посему я их там не покупаю... Это я про "чай" в пакетиках, растворимый "кофе". Листовой чай и молотый кофе у них тоже не на высоте. Приходится довольствоваться тем, что привозят "оттуда" знакомые, а привозят они совсем не то , что лежит на полках нашего ритейла и наливают в сетях общепита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ то же самое можно сказать и про все остальные продукты и напитки.Все они какие то "сублимированные " и "модифицированные". 

 

Я пью листовой черный чай в жестяных банках английский. А кофе предпочитаю молотый .красную пачку "жокей" ( для быстрой заварки). 

 

Я четыре года назад пиво перестал пить и курить после 10 лет стажа. Основной причиной было то, что я просто разачаровался и в пиве и в сигаретах.

 

НУ г.... но откровенно говоря. Хорошее пиво даже живое днем с огнем не сыщещь. А сигареты .... да в них и табака нет давно,лет как 10. только солома и конопля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. "ашаны, океи, мЕтры" и пр. ... К сожалению, хороший кофе и зелёный чай (типа "молочный улун") там не купишь. из чая на мой взгляд у них кое-чего из "гринфилд" есть, но в сравнении с настоящим чаем он - дрянь. в ситуации с кофе, разочарование практически во всём... перепробовал там много чего... в последнее время брал "давидофф рич арома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ то же самое можно сказать и про все остальные продукты и напитки.Все они какие то "сублимированные " и "модифицированные". 

 

Я пью листовой черный чай в жестяных банках английский. А кофе предпочитаю молотый .красную пачку "жокей" ( для быстрой заварки). 

 

Я четыре года назад пиво перестал пить и курить после 10 лет стажа. Основной причиной было то, что я просто разачаровался и в пиве и в сигаретах.

 

НУ г.... но откровенно говоря. Хорошее пиво даже живое днем с огнем не сыщещь. А сигареты .... да в них и табака нет давно,лет как 10. только солома и конопля.

 

да... пиво там только пастеризованное ;)

http://www.israbeer.com/pivovar.html

http://www.israbeer.com/a-bit-of-history/3...2-18-51-34.html Баварский закон чистоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... пиво там только пастеризованное ;)

http://www.israbeer.com/pivovar.html

http://www.israbeer.com/a-bit-of-history/3...2-18-51-34.html Баварский закон чистоты

 

Вот  щас  иногда можно на более менее "пыво" нарваться. Да и как вода  минеральная. Все что произведено в горных республиках.НА воде той местности. "карачаевское" ," нальчикское", "терек" и ли "майкопское" "хадыженское"

 

 

Короче надо ехать в Чехию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Чай беру в Кофейной Кантате, пробую разные варианты, в том числе с добавками, но не ароматизированные.

Кофе уже давно приноровилась брать в "Кофемане", очень понравился Непал Эверест Суприм и Йемен Мокка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе уже давно приноровилась брать в "Кофемане", очень понравился Непал Эверест Суприм и Йемен Мокка.

Знаем. Видели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои чайные пристрастия, надеюсь, еще не видели? :) )))))

Это наша недоработка, которую мы устраним в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кофе - карт нуар, или арабику в зёрнах.

Чай в основном тесс не чёрный, если чёрный,то крупнолистовой на развес 'земляника со сливками', + зелёный тоже на развес. Дико люблю цветочные чаи.

На крайний случай, маброк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.