Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Виновны или нет?


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    4

  • Bat666

    9

  • Vall

    6

  • Olga

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 4 публикации

  • Bat666

    Bat666 9 публикаций

  • Vall

    Vall 6 публикаций

  • Olga

    Olga 3 публикации

Ой, даже не знаю... Как то все это очень живенько себе представил...

Рука сама потянулась за булочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Рука бы у самой не поднялась - убить ради обеда. Может быть потом кусочек бы и съела...

 

А вообще представить себе все это не могу, но вспоминается, с какой жадностью я поедала всякие

каштанчики с земли,

какие-то непонятные фруктики,

ягодки,

когда были в долгом походе, вдали от цивилизации. И даже

воду из грязной речки пили. Что сейчас мне кажется это БЕЗОБРАЗИЕМ и необдуманным, жутко опасным поступком.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рука бы у самой не поднялась - убить ради обеда. Может быть потом кусочек бы и съела...

 

гы.. вспомнилась молодость ганибала лектора.. которому сварили супчик из его младшей сестренки.. и он все это дело скушал.. а потом комплексовал все жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А еще есть мнение, что судьба человека уже определена при его рождении... вот так - накормили супчиком и вся жизнь поломалась, хотя для него, наверное, просто поменялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он нравицо......я бы даже сказала кумир.....Интересно ведь попробовать человеченгу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы всех матросов, капитанов дальнего плаванья и т.п сьела!!! такие лапочки... :) мускулистые, умненькие, вот только козлы они все!!! ходят, ходят по морям, их ждешь, ждешь, а потом они опять уходят!! А если серьезно, то я бы скушать не смогла-воняют люди оччень! а те, кто съел тож не правы, мы же цивилизованные люди, не дикари! это просто низко. юнга тоже жить хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я бы всех матросов, капитанов дальнего плаванья и т.п сьела!!! такие лапочки... :) мускулистые, умненькие, вот только козлы они все!!! ходят, ходят по морям, их ждешь, ждешь, а потом они опять уходят!! А если серьезно, то я бы скушать не смогла-воняют люди оччень! а те, кто съел тож не правы, мы же цивилизованные люди, не дикари! это просто низко. юнга тоже жить хотел...

слофф нет..

По сабжу,хз..мы тут щас рассуждаем,зная что где-то неподалеку холодильник стоит,а в реальной такой ситуевине нужно побывать,чтобы знать как поступишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет, если это потомство от другого льва который потерял право на самку (или её отбили, или он помер) то новый лев потомство убивает, каким бы здоровым оно небыло) а делает он это потому что самка пока это потомство не вырастит другого заводить не будет, что ему ненужно))

а че, нормальный подход к женитьбе :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.