Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рыбалка


marclar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Royal_Flush

    11

  • Ростовчанин

    8

  • Pinky Girl

    6

Лучшие авторы в этой теме

Люблю рыбалку, этим летом буду пробовать рыбачить с лодки, знакомый говорил в прошлом году купил себе лодку вот тут и не мог нарадоваться. Что-то посмотрел я цены, они реально не дорогие, я думаю можно будет себя тоже побаловать. Тем более доставка по всем областям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 04.07.2019 в 19:11, Pizza сказал:

а на карпа кто ходил? как прикормить его? 

Я хожу часто. Карп хоть и хищник, но весьма переборчивый. В основе прикорма всегда каша, в неё - кукурузу или горох, ароматизаторы - карамель и чеснок показали себя самыми эффективными на моём опыте. https://pohod-lifehack.ru/lovlya-karpa-na-fider-01/ - загляни сюда, в этой статье ловля карпа на фидер с подходящей для этого наживкой расписана оч подробно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А то я вот не могу себя заставить осуществить данную затею, т.к. не очень люблю холода, и всё в таком духе. Но по рассказам эта всё очень атмосферно, да и ждать теплых сезонов долго, поэтому скучно становится. Сейчас как раз уже новую снарягу по-тихоньку закупаю, чтобы быть полностью готовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2021 в 17:17, Platon91 сказал:

А то я вот не могу себя заставить осуществить данную затею, т.к. не очень люблю холода, и всё в таком духе. Но по рассказам эта всё очень атмосферно, да и ждать теплых сезонов долго, поэтому скучно становится. Сейчас как раз уже новую снарягу по-тихоньку путаны с видео) закупаю, чтобы быть полностью готовым. 

я зимнюю рыбалку тоже не люблю, холод собачий, да и клев не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рыбалка хорошая тема для отдыха, вот только много приготовлений, да и жена рыбу не хочет чистить :) Мне больше по душе эротический массаж- собрался и поехал, да ещё и какое удовольствие получил! Отличный способ расслабиться, убедитесь сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.