Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость luterlex

бокс в ростове для взрослых новичков

Рекомендуемые сообщения

Гость sdmitrey

Год прошел, хотелось бы вернуться к этой теме.

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно позаниматься боксом в ростове? может кто-то еще посоветует что, кроме того, что было советовано год назад...Про золотую перчатку говорят, что туда уже опытные ходят, не для новичков...Боевая перчатка хороший,говорят, но боюсь не буду успевать...хотя если что-то знаете об этих клубах, все равно советуйте.

Хочу, чтобы именно хорошо потренировали, поставили удар, технику, чтоб можно было поспаринговаться, ну и чтоб меня там не убили в спарингах. Раньше не тренировался.

Нужно, чтобы клуб этот по вечерам работал, чтоб после работы можно было потренироваться. Работаю на ГПЗ-10 сейчас до 6 вечера, поэтому желаемые районы для тренировок, чтобы хоть как-то успевать более-менее (пробки ужасные в это время, до квадро доезжаю в лучшем случае за час), это западный, центр, северный. Буду очень благодарен за ценный совет.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость donavto

Областной Дом Физической культуры.

аж 3 или 4 секции бокса, ни одна вас не расстроит так как везде опытные тренера. Есть так сказать группы здоровья, а есть и где выступающие спортсмены тренируются....

Так что милости просим.

Раскольников

Год прошел, хотелось бы вернуться к этой теме.

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно позаниматься боксом в ростове? может кто-то еще посоветует что, кроме того, что было советовано год назад...Про золотую перчатку говорят, что туда уже опытные ходят, не для новичков...Боевая перчатка хороший,говорят, но боюсь не буду успевать...хотя если что-то знаете об этих клубах, все равно советуйте.

Хочу, чтобы именно хорошо потренировали, поставили удар, технику, чтоб можно было поспаринговаться, ну и чтоб меня там не убили в спарингах. Раньше не тренировался.

Нужно, чтобы клуб этот по вечерам работал, чтоб после работы можно было потренироваться. Работаю на ГПЗ-10 сейчас до 6 вечера, поэтому желаемые районы для тренировок, чтобы хоть как-то успевать более-менее (пробки ужасные в это время, до квадро доезжаю в лучшем случае за час), это западный, центр, северный. Буду очень благодарен за ценный совет.

"Золотая перчатка". Новичков там полно, не беспокойтесь.

Stepanych

Ищем попутчика отдохнуть и потренироваться в Египте! Срочно!!!

Мы занимаемся УЛИЧНЫМ БОКСОМ. Отправляемся в Египет, Шарм Эль Шейх.

Наша цель — хорошо отдохнуть и потренироваться в своё удовольствие.

В программе тренировок — общие и специальные упражнения, работа на лапах, работа в парах и др.

СРОЧНО ИЩЕМ ПОПУТЧИКА!!! Нас трое — пара, мои ученики и я, тренер. И у нас одно свободное место!

Никаких особых требований к попутчику нет, можно с нуля, всё будет по силам.

rodjana.jpgdevushka_boxer.jpg

Египет, Шарм Эль Шейх, отель Роджана.

Вылет 16.02.2013 из Ростова-на-Дону, назад — 24.02.2013.

Звоните: Тел. +7 (863) 2987977,

Вячеслав Кузнецов, группа Уличный бокс

Изменено пользователем Stepanych

diplodok

а не проще ли обратиться в полицию для защиты семьи чем изучать бокс.

полиция в любом случае сильнее любого боксёра.

изучение приёмов бокса - долгое мероприятие.

если преступники создают угрозу для семьи то необходимо в первую очередь обратиться в полицию.

зачем воевать с бандитами и учиться боксу за Деньги если можно бесплатно написать донос на бандитов в полицию?!

Для борьбы с преступным миром и для защиты семьи от преступников существует государственная структура - полиция.

Полицейским государство платит Деньги на то чтобы они защищали семьи мирных граждан от преступников.

Изменено пользователем diplodok

rchip

Ураган ))) :wwwwww: Прошел год... ))) Полиция теперь мгновенно реагирует, только подумал и вот она, ТУТА ))) жгете )))

saaash

Добрый день уважаемые форумчане!

Чтобы не плодить новой темы, спрошу здесь.

Хочу заняться боксом, не для соревнований, но чтобы кое-какие азы получить, поставить удар хотябы, в жизни точно не помешает.

Мне 37, спортом последний раз занимался еще в школе.

Поэтому хотелось бы, чтобы был соответстующий подход на тренировке, чтобы на первой не умереть, и в первом спаринге не убили нечаянно.

Где можно позаниматься на Западном? Другие варианты не рассматриваю, т.к. после работы в час пик в другие районы просто буду не успевать.

Был в ДК Лендворец и в спортзале на ул. Чебанова, секций таких там нет.

Может кто посоветует куда пойти позаниматься, или кто-нибудь сам занимается, буду очень благодарен за информацию.

• Like 1

tcmeridian

На западном не знаю, но в центре есть R-Boxing Club (Филимоновская 83) http://www.r-boxing.ru, для взрослых новичков идеально подходит - за 4 месяца уже хошие результаты, мне 28 лет, девушка. Ведет занятия Руслан Жишко - директор и вице-президент федерации бокса Южного Федерального Округа. Есть мужская, женская и детская группа.

Гость Вячеслав

ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ Всех желающих на тренировки по 
БОКСУ и КИКБОКСИНГУ 
В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!! 
Если вы желаете быть Сильными, Смелыми, уметь Побеждать. Мы ждем Вас у нас в зале. 
Мы Воспитываем Победителей!!!
Будем Рады Всем Желающим, Приходите!!!
Расписание тренировок:

- СЕВЕРНЫЙ ЖИЛОЙ МАССИВ — 
Лицей №118 
Орбитальная, 26/1 
Вторник, четверг, суббота с 17.00 до 18.30 
Вторник, четверг, суббота с 18.30 до 20.30 

- СТРОЙГОРОДОК - 
Школа №110. 
Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 118/2. 
Понедельник, Среда, Пятница с 18.30

Спортивный клуб "СПЕЦНАЗ" это не просто Клуб - это БРАТСТВО, "Спортивная Семья", в котором ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА ценятся Превыше Всего! Мы приглашаем Всех Желающих в Наш Клуб, кто Любит Спорт, ценит Дружбу и готов постоянно Самосовершенствоваться! 
С Нашим Клубом Ваша жизнь станет БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ и УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ! 

Справки по т. 89045043769 
Наш сайт http://rostovkick.ru/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти