Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос о водительских правах


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ситуация такая: до 18 мне еще далековато, а хочется ездить и не парится что менты тормознут у машину заберут...

Сегодня в аську постучал чел, и сказал что сможет сделать мне права за 300 у.е.. Гворит что там просто напишут возраст чуть больше, и ничего страшного, т.к. это не удостоверение личности. Так же гворит что ГАИшник не имеет права потребовать паспорт а только права и документы на машину...

Собственно вопрос такой: так ли это все? Реально ли? Или на первом же посту у меня потребуют паспорт и хана? Ну вобщем выскажитесь на эту тему кто что знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давай я тебе на принтере их напечатаю за 100у.е. :) А если серьезно то никто тебе не сделает настоящие права с таким нарушением ибо за это сажают и очень лихо. Т.е. тебе их могут сделать, может даже на настоящем бланке, но они будут залипухой которая не существует ни для одной базы ГИБДД, так что если всплывет можешь еще и наскочить на судимость за подделку документов. Ибо отвечает за это тот кого поймали, ну и тот кого ты еще сдашь что бы ты шел не паровозом, а прицепом по уголовному делу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ РЕАЛЬНЫЕ ВОД. ПРАВА. ВОЗРАСТНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЮ. КТО МОЖЕТ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ? ТОЛЬКО НЕ НАДО ПАРИТЬ... ОТВЕЧУ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

post-3936-1171334611_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
КУПЛЮ РЕАЛЬНЫЕ ВОД. ПРАВА. ВОЗРАСТНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЮ. КТО МОЖЕТ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ? ТОЛЬКО НЕ НАДО ПАРИТЬ... ОТВЕЧУ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Клавиатуру новую купи где шифт не западает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиатуру новую купи где шифт не западает :)

 

ПО-РУССКИ НАУЧИСЬ ПО КЛАВЕ СТУЧАТЬ, ДЕРЕВЯННЫЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПО-РУССКИ НАУЧИСЬ ПО КЛАВЕ СТУЧАТЬ, ДЕРЕВЯННЫЙ...

1. И что тебе, о неразумный, не понравилось в моем русском?

2. Вот оттого и западают у тебя клавиши что ты умеешь правильно "стучать по клавиатуре"

3. Судя по поведению то права тебе не светят по возрастному ограничению еще лет 5-6.

И сделай мордашку попроще, люди потянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и неподеретесь. хе хе хе :)

Мне вот брат говорил когда он на права сдавал, что без денег там сдать просто невозможно, там я непомню есть типа прайл листа по категориям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот и неподеретесь. хе хе хе :)

Мне вот брат говорил когда он на права сдавал, что без денег там сдать просто невозможно, там я непомню есть типа прайл листа по категориям. :)

С первого и второго раза практически не возможно если быть точнее. Я просто с этим вопросом оч. хорошо знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну что сказать? "гаишник" не будет просит паспорт! это раз.....но что бы приписать пару годикоф тебе это полная чушшшшшшшшшь. недавно получал права и знаю это...слишком много нюнсов! не ведись!

 

2 Язон динАльт... ну что сказать по этому поводу?!!! теорию сдать возможно если у тебя фотографическая память,ты знвешь правила на ура или ты ффффсе ответы запомнил.... за вождение думаю по любому платить придется, ибо люди хотят денежкоф а заехать на эстокаду, вьехать в паралельный бокс, не говоря уже о езде по городу, без ошибок незя (по мнонию интпектора)!!! (глупец! инспектор придерется! есче как) так что .....

я учился на В С. вождение Грузовика это не проблема... но советуют подстраховаться (1000 р. по крайней мере так было у мну) так что решать тебе.... ну а вообще преподователь тебе полюбому должен сказать расценки при приближении экзаменфффф :) вотЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо что в свое время купил права за 250 рублей :) И не стыжусь этого, т.к. сдавать бы был реальный гемор, а езжу я и так нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
за вождение думаю по любому платить придется, ибо люди хотят денежкоф а заехать на эстокаду, вьехать в паралельный бокс, не говоря уже о езде по городу, без ошибок незя (по мнонию интпектора)!!! (глупец! инспектор придерется! есче как) так что

Ага + то что у них на площадке при параллельной парковке и заездом в бокс на покрытие не хилая трещина, которую много лет уже специально никто не заделывает. Т.е. ученик у которого не опыта езды на этим препятствиях обязательно глохнет, а это грубая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну что сказать по этому поводу?!!! теорию сдать возможно если у тебя фотографическая память,ты знвешь правила на ура или ты ффффсе ответы запомнил.... за вождение думаю по любому платить придется, ибо люди хотят денежкоф а заехать на эстокаду, вьехать в паралельный бокс, не говоря уже о езде по городу, без ошибок незя (по мнонию интпектора)!!! (глупец! инспектор придерется! есче как) так что .....

 

неправла ваша господа. все можно если немного постараться. Когда я училась на курсах у нас тоже все твердили (включая инструкторов по вождению) лучше купить и все. Ну почиатал я книжечку с тестами.. потренировалась.. правила элементарные в общем и целом. И на эстакаду с первого раза въехала хоть она и нечищенная от снега была.. главное что - на тахометр смотреть и въезжать... вот с парковкой задним ходом у меня долго не получалась..потренировалась и въехала..так знаете что я вам скажу - лучше за допвождение нормальному инструктору доплатить чем потом чьи то покореженные бока и зады ремонтировать....

 

хоть мой муж и говорит что скупердяям и самоуверенным нахалам на дороге делать нефиг я все же за нормальную сдачу экзаменов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.