Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПирСинг


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    12

  • Шмыга

    17

  • Vall

    34

  • Дикая

    14

Лучшие авторы в этой теме

Я раньше хотела себе пупок проколоть. Потом передумала.

А вообще мне нравятся парни с пирсингом в языке :) Только этот вид пирсинга мне нравится не с эстетической, а с практической точки зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Травматолог
А вообще мне нравятся парни с пирсингом в языке :) Только этот вид пирсинга мне нравится не с эстетической, а с практической точки зрения :)

Ага,можно его за язык привязать ,чтобы много не болтал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издевательство над организмом - это 8 литров пива за вечер=))))))

а не проколы))))))

1) Пиво в маленьких дозах безвредно в любых количествах

2) А проколы - это издевательства.

ИМХО: природа уже наделила людей красотой, а всякие там пирсинги - это уже извращенная фантазия современной молодежи, желающей казаться лучше, чем есть на самом деле. Вы не согласны? Ваше личное дело!

Проколот язык и не только))) Не знаю, почему всем так больно язык колоть. Мне кололи толстой иглой без зажима и без всяких там ледокаинов. Такие классные ощущения!!! Но нос больше понравилось. Ощущения супер. Но после языка букву "Л" не выговаривала. А однажды ела и штангу проглотила))) И даже не заметила))) Мне нравится пирс языка и губы. Не нравится пупка. Подружка проколола между грудями. Сама колола штангой. Выглядит не оч))) Я сама только уши колола, остальное в салоне.

Вы, матушка, точно мазахистка (!)

:) Вот я придерживаюсь такого мнения, что все отверстия которые человеку нужны предоставлены природой )) А если человек хочет себя украсить как то дополнительно то это его личное дело :) На вид мне в принципе пирсинг нравится, особенно когда сделан со вкусом и "к месту". Но этот тот вид "искусства" который я предпочел бы наблюдать на других, а не на себе :)

Поддерживаю.

А вообще мне нравятся парни с пирсингом в языке :10: Только этот вид пирсинга мне нравится не с эстетической, а с практической точки зрения :)

Очень круто чувствовать какую-то гадость на юзыке любимого чел-ка. Да? Вечно вам чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очень круто чувствовать какую-то гадость на юзыке любимого чел-ка. Да? Вечно вам чего-то не хватает..."

Сразу видно, писал человег, который с этой "гадостью", как он выразился еще не сталкивался, языком к языку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очень круто чувствовать какую-то гадость на юзыке любимого чел-ка. Да? Вечно вам чего-то не хватает..."

Сразу видно, писал человег, который с этой "гадостью", как он выразился еще не сталкивался, языком к языку)))

И нету желания сталкиваться. Сама мысль об этом начинает вымораживать. Брррр. Снова начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) Пиво в маленьких дозах безвредно в любых количествах

2) А проколы - это издевательства.

1)только если это пиво-безалкогольное))

2)не, ну в чём издевательство-то а?)))

если природа не наделила....та может ещё и не краситься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.