Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сурьезная тема.


БЕЛЛКИНГ
 Поделиться

Мужская проблема...  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Твоя любовница залетела. Говорит от тебя. Готова развестись с мужем и идти к тебе.

    • Оплатить аборт
      12
    • Послать к черту
      0
    • На время исчезнуть
      1
    • Ждать, авось рассосется само собой
      1
    • Найти другую любовницу
      2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • БЕЛЛКИНГ

    8

  • course

    5

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Дать Омуту денех cheer.gif

 

Сэр Белкин видали?)) Денег не полюбовнице, а мне надо давать ...хотя я слабо понимаю как смогу удаленно решить вопрос с беременностью чьей то там подруги... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не ума не хватило, а прыти - вовремя вытащить :Rulezzz_06:

 

ну так для избежания казусов существует всякий постенор, спринцевание и т.п. а для профилактики там спиральки, калпачки, марвелон-ноновлон и т.п. И не надо песни про презервативы... Они тоже должны быть у каждой трахающейся девушки.

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

 

Блин, не хватает терпения спокойно такую ерудну читать, постинор давно запрещен международной медицинской конференцией , ибо вреда здоровью наносит больше, чем аборт, алкоголь и сигареты , вместе взятые, и давно снят с производства, а все остальные вышеперечисленные методы предохранения так же не надежны, как прерванный половой акт. А аборт между прочим, наносит не только психологическую травму, и угрозы будующим беременностям , а напрямую вредит здоровью, и может грозить гормональным дисбалансом, и падением иммунитета, что в свою очередь может привесть к сколь угодно плохим последствиям. Особенно если это первая беременность. Так что девченки, думайте головой, даже если случилась такая неприятность как нежелательная беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Белкин видали?)) Денег не полюбовнице, а мне надо давать ...хотя я слабо понимаю как смогу удаленно решить вопрос с беременностью чьей то там подруги... ))))))))))))

Помоему Вы очень даже сильно всё понимаете )

Ну Вы же решили вопрос, что нужно делать чьему-то там другу, удалённо )

 

Белкин! Белкин! Где же Белкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с цитатой не очень красиво получилось (

Подразумивалось

 

Белкин! Белкин! Где же Белкин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Помоему Вы очень даже сильно всё понимаете )

Ну Вы же решили вопрос, что нужно делать чьему-то там другу, удалённо )

 

я ? понимаю?: )))та вы шо, я ж блондинка : )))))))))))) и ничего такого я не решала, вама, померещилося : ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я ? понимаю?: )))та вы шо, я ж блондинка : )))))))))))) и ничего такого я не решала, вама, померещилося : ))))))

 

весна однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что девченки, думайте головой, даже если случилась такая неприятность как нежелательная беременность

 

Поздно пить боржоми (кстати тоже запрещен как и постинор)... Надо было - минет и ГЛОТАТЬ! Тогда бы не залетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надо было - минет и ГЛОТАТЬ! Тогда бы не залетела...

Не залететь можно и другими способами....Я конечно не против того, что написано, просто кайф от того,что мужчина кончил в тебя - куда ж его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не залететь можно и другими способами....Я конечно не против того, что написано, просто кайф от того,что мужчина кончил в тебя - куда ж его?

 

вооо, понимающая девушка, так держать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.