Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люди, что думаете об этом?


DoubleClick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Получается,все таки очень неплохо жить в России.. тут хоть девахи нормальные встречаются бывает..))

вот ненада тут наших девушек недооценивать :) говорят в нашем городе живут самые красивые девушки :) ))))

 

зы: любопытно.....а как у них там с парнями?)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот ненада тут наших девушек недооценивать acute.gif говорят в нашем городе живут самые красивые девушки angel.gif ))))

ээ..так я это и имел ввиду! то,что наши девушки лучше чем те,забугорные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да и это ж конкурс красоты внешней)а не внутренней)

Кстати нет, если ты видела хоть дин конкур мира, к примеру, то заметила, что кроме внешности, обычно учитывается множества факторов, таких как таланты, знания языков, политическая грамотность (ну, или, просто политические и социальные взгляды конкурсанток). Мисс мира, станы – не только лицо с обложки – это еще человек, представляющий страну в течение года на различных мероприятиях. Перед участием в конкурсе, каждая подписывает контракт о том, что в случае победы, она обязуется принимать участие в благотворительных акциях и т.д. и т.п. К тому же учитывается порой такой фактор, что в этом году желательно, что бы победила представительница такой-то страны или такого-то города. Так, что внешность – не главный отборочный признак. Могли бы выбрать другую, но была эта, и она подошла под нужные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят в нашем городе живут самые красивые девушки :) ))))

Это говорят девушки, живущие у нас :)

зы: любопытно.....а как у них там с парнями?)))) :)

Ну а вы как думаете? Когда сплошь и рядом такое (т.е. такие )... :10:

З.Ы. Наши девушки и так хороши, а в контрасте с такими Мисс Филяндиями вообще поинмаешь, что не все у нас так запущенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лифтер Денджи приносит свои извинения за абракадабру , и просил передать что хотел сказать следующее"

"

Это говорят девушки, живущие у нас

 

Б**, Это Вам скажут парни живущие у нас! Это скажут все! Кто против - тому стоит прикупить очки!Так что РОСТОВСКИЕ девушки - самые красивые девушки! Всем пламенный поцелуй в шейку )) А то, что где -то еще попадаются - дык в Ростов их всех надо!По поводу Мисс - дык б**, это ж, еп-с... это... я бы сказал так, что Макияж форева - но Шнобель скрыт все равно не удалось, как и кхм... простите...Одно место! )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лифтер Денджи, ты супер!!! Olga, спасибо.

 

Шмыга, я же приводила пример выше, когда немцы восхищались нашими девочками. Причем среди них тоже были девушки...Конечно, мы будем говорить, что в нашем городе красивые девочки...но эт не только МЫ,ростовчанки, утверждаем.

А когда друг вернулся с Франциии...ооо...я от этого красавчика не ожиадала услышать такого недовольства 'иностраночками', с которыми ему не терпелось пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я побывал в разных городах и странах и могу сполной уверенностью присоединиться к Лифтёру. Он абсолютно прав, и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.