Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гламуррр...


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
И если уж говорить об одежде,необходимо искать разумный компромис, но не буду выглядеть, как Элвис Прэсли в деревне Подмышки.

это точно=)

уж извиняюсь, но в некоторой обстановке слесарь Семён будет выглядет намного менее глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    16

  • vagabond

    5

  • YoZhog

    7

  • Манюня

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Насчет розового цвета...я его абажаю, не обязательно в одежде: интерьер, посуда, цветы.

Люблю, когда выглядят красиво, аккуратно, но не слащаво. Вот, точно, слово гламур ассоциируется со слащавостью :)

ыы..кстати розовый щас входит в моду вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду краток- в концлагерь ведущих гламурщиков страны, начиная от собчак и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
буду краток- в концлагерь ведущих гламурщиков страны, начиная от собчак и далее по списку.

 

Обеими руками за. Ради такого можно и бараки в гламурный розовый цвет выкрасить. Будет такой "концлагерь в шоколаде", хоть на благо Родине поработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду краток- в концлагерь ведущих гламурщиков страны, начиная от собчак и далее по списку.

я против уничтожения! зачем уничтожать, если можно из них пользу извлекать... можно их использовать на тяжёлых и вредных работах каких-нибудь, например...а что , - обществу польза, а им - будет, что в старости вспомнить...тааакииим пратииивным и глаамууурным .... они будут очень гламурно смотреться с гламурным отбойным молотком , например, в гламурной шахте гламурного угольного комбината за добычей гламурного каменного угля - даёшь гламур стране сверх нормы !!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И бриллиантовую шпильку привязать намертво к ноге, пусть попробуют только снять!

З.Ы. ничего не имею против каблучка, но с камушками----это черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против уничтожения! зачем уничтожать, если можно из них пользу извлекать... можно их использовать на тяжёлых и вредных работах каких-нибудь,

ну дык концлагеоь как раз и есть тяжёлая и вредна работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я против уничтожения! зачем уничтожать, если можно из них пользу извлекать... можно их использовать на тяжёлых и вредных работах каких-нибудь,

ну дык концлагеоь как раз и есть тяжёлая и вредна работа!

не)))))они там долго не протянут=))))лучше на уборьщиц пустить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто нет слофф.. собчак кстати реально фтопку нахъ.. но все таки,чем вам мода не угодила?

мне она до лампочки=))разве что на лошадь похожа))))

а так тож интересно, чего её так нелюбят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне она до лампочки=))разве что на лошадь похожа))))

а так тож интересно, чего её так нелюбят))

ничего личного. Просто у государства должны быть определённые символы, в частности, у молодёжи должны быть достойные примеры, на которые следовало бы равняться, которые известны не благодаря деньгам своего издохшего папаши-демократа, не благодаря антиинтеллектуализму и невежеству, моральной беспринципности и огромного колличества понтов, а благодаря несколько другим качествам, о которых я неоднократно писал и сейчас не привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.