Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гламуррр...


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хм....я так наблюдаю...что её никто за символ не считает)тока стебутся)))

ну почему же... среди "золотой молодёжи" я предполагаю что она несколько популярна. среди же нас, как они считают, быдла может её личность и не пользуется любовью, но глубинный смысл её существования устанавливает определённые стандарты КАК надо жить и вести себя, те же по кто по каким-то причанам по этим стандартам не живёт являеься лузером неудачником, достойным презрения. Т.е. всё сводится к тому, что подобные собчак и она сама, блистя по телевизору совращают неокрепшие или молодые души, указывая им вот этот самый "гламурный" стиль жизни.

Всё ИМХО и очень приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    16

  • vagabond

    5

  • YoZhog

    7

  • Манюня

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну почему же... среди "золотой молодёжи" я предполагаю что она несколько популярна. среди же нас, как они считают, быдла может её личность и не пользуется любовью, но глубинный смысл её существования устанавливает определённые стандарты КАК надо жить и вести себя, те же по кто по каким-то причанам по этим стандартам не живёт являеься лузером неудачником, достойным презрения. Т.е. всё сводится к тому, что подобные собчак и она сама, блистя по телевизору совращают неокрепшие или молодые души, указывая им вот этот самый "гламурный" стиль жизни.

Всё ИМХО и очень приблизительно.

подобное тянется к подобному) кому-то такая жизнь ближе и приятнее)да и по развитию больше пододит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобное тянется к подобному) кому-то такая жизнь ближе и приятнее)да и по развитию больше пододит)

гораздо проще сделаться свиньёй и плескаться в грязи, чем взлететь гордым орлом в небо. такова природа всех без исключения людей и поэтому поощерять пороки нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гораздо проще сделаться свиньёй и плескаться в грязи, чем взлететь гордым орлом в небо. такова природа всех без исключения людей и поэтому поощерять пороки нельзя.

хех)но кто-то уверен в том что это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех)но кто-то уверен в том что это хорошо)

думаю, что свинья валяющаяся в грязи с большим удовольствием похрюкивает от своего положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
думаю, что свинья валяющаяся в грязи с большим удовольствием похрюкивает от своего положения

на то она и свинья...чтобы хрюкать)

так может быть и гламурьщики нужны для того чтобы "тьма нужна чтобы знать что такое свет"?))))

ай....жуть какая....разфилосовствовалась тут...пора завязывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может быть и гламурьщики нужны для того чтобы "тьма нужна чтобы знать что такое свет"?))))

ай....жуть какая....разфилосовствовалась тут...пора завязывать)))))

ну естественно, нет света без тьмы, однако у нас перед глазами может быть и чужой пример...

А в целом, такие люди были и будут всегда, свиней всех неперережешь, но уж лучше бы их было поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Гламур, между прочим, очень серьёзная на мой взгляд вещь. Некоторые мысли (может быть, и ошибочные):

1) Он придаёт некий смысл жизни тем, у кого его нет.

2) В результате сравнения себя с образцами успеха, богатства, блеска, в уме человека возникает напряжение со знаком «минус», «комплекс», который снимается покупкой сумочки «такой же, как у….», в результате а) человек приобщился (до очередного просмотра рекламы) б) торговля движется

3) В символы «гламура» намеренно выбрана и пиарится вовсю эта Псюша, ибо любая дура набитая, глядя на неё чувствует себя супер-интеллектуалкой с дворянскими манерами. Потребность в значимости удовлетворена и умнеть не обязательно… Покупайте сумочки (брошечки)- будете, как Ксюша, только лучше…..

4) Лучшая реклама гламура- «антигламур». Ах, какие душевные терзания переживает герой «Духless» в модных ночных клубах. Читал и плакал…

5) «….даёт возможность показать, что человек имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него можно было подумать»- нахрена мне, думаете, «Паркер» пришлось покупать, если корейская гелевая ручка за 13 рублей лучше пишет? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пиарится вовсю эта Псюша, ибо любая дура набитая, глядя на неё чувствует себя супер-интеллектуалкой с дворянскими манерами.

Интересно, ты ошибся или намеренно написал "Псюша", но все равно сразу было понятно, о ком ты... :)

Иногда мне кажется, что именно Ксюша, Перис (может быть с двумя Р?) и многие продвинутые гламурщики-представители шоу-бузнеса, только прикидываются дурами, на самом деле они делают из этого культ и большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, ты ошибся или намеренно написал "Псюша", но все равно сразу было понятно, о ком ты...

Иногда мне кажется, что именно Ксюша, Перис (может быть с двумя Р?) и многие продвинутые гламурщики-представители шоу-бузнеса, только прикидываются дурами, на самом деле они делают из этого культ и большие деньги...

нееет)))про Собчаг незню, а про пэрис точно - её тупость не знает границ=)))))если человек пиарится - это видно....но если он такой по жизни, это видно вдвойне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну да...все таки она, наверное туповата. Кому понравилась "Блондинка в шоколаде"?---собираюсь только посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.