Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я вообще пробовала) но то что набирается сбрасывается моментально)

а вот с питанием траблы, не люблю я есть и забываю)

зы: про культуристку я пошутила)))

зы2: у мя вес в 42кг который ну никак и никуда не сдвигается >_< я уже и ела тупо много и всё калорийное (даже такую дрянь как пиво со сметаной) как тока прекращаю, вуаля! мои 42)) и со здоровьем тож всё норм...)чудеса какието(

 

Знакомая картина))))) Набрать вес катастрофически тяжело ибо все куда-то девается. А набрать вес только в стратегически важных местах, это вообще из серии невыполнимого((((

Конечно, если вес не набирается первая мысль, что ты болен. Если это не так, значит тебе "повезло" - быстрый обмен веществ. Только от этого не легче.

Есть жутко калорийную пищу - это можно сразу застрелиться. Я, например, жирное есть не могу. Сладкое только в маленьких количествах. Я вообще ем МАЛО.

Единственное, что реально помогает - режим питания. Нам говорят об этом с детства, такая банальная вещь... Но она работает! Потом конечно нужно выбирать полезные и калорийные продукты. Запихивая в себя пироженные скорее заработаешь диабет, а не кг на попе. Выбирать надо только те продукты которые нравятся. Я вот люблю кофе со сливками. И считаю что ежедневное его употребление на завтрак весьма помогает в наборе веса! Потом я точно знаю, что нельзя есть сразу много. Порции надо увеличивать по тихоньку. Так легче и психологически и физически. И тогда дело с набором веса пойдет! Особенно способствует сидячий образ жизни. ;) И отсутствие вредных привычек)))) Далее спорт: НЕ интенсивные нагрузки весьма полезны, по тихоньку появляются мышцы, аппетит, спорт нейтрализует стресс (я лично когда нервничаю - резко худею).

Считаю, главное задаться целью, делать все регулярно, но без фанатизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если ходить в тренажерку, то можно купить себе протеиновый коктейль, только покупать надо не в переходе

Одно время пока занимался спортом покупал в магазе на Комсе шоколадную немецкую хрень - вкуснотища, язык проглотишь

У меня с набором веса тоже проблемы, но кило - полтора в месяц прибавлял стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как НАБРАТЬ вес???, тема для мечтающих потолстеть))))

Ответ: повзрослеть =))

С возрастом все рано или поздно начинают поправляться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: повзрослеть =))

С возрастом все рано или поздно начинают поправляться ...

большинство, но не все.

в этом случае действительно видимо добавки какие то помогут.

При обмене веществ, сжигающим все подряд , ходить в спортзал для набора массы смысла не вижу, тут какое нибудь спортивное питание или добавки, только не знаю насколько вредно всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всё зависит наверное от наследственности... если оба родителя худые, то какой тут может быть вес? да и вообще зачем это надо - насиловать свой организм? зачем толстеть, можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем толстеть, можно объяснить?

Можно))) Всегда хороша золотая середина. Когда ты очень худой или очень толстый это приносит тебе массу проблем. Поэтому те, кто совсем худой пытается привести себя в состояние стройный))))

 

Если ходить в тренажерку, то можно купить себе протеиновый коктейль, только покупать надо не в переходе

Одно время пока занимался спортом покупал в магазе на Комсе шоколадную немецкую хрень - вкуснотища, язык проглотишь

У меня с набором веса тоже проблемы, но кило - полтора в месяц прибавлял стабильно

1,5 кг в месяц???????? круто. ;)

добавки говорят правда хорошо помогают. Но это больше для мужчин, для набора большой мыш. массы мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1,5 кг в месяц???????? круто. ;)

добавки говорят правда хорошо помогают. Но это больше для мужчин, для набора большой мыш. массы мне кажется...

зачем толстеть, можно объяснить?

давайте определимся с терминологией ;)

когда мы говорим о тренажерном зале, то речь идет не о потолстении или накаплении жира, а именно о наборе мышечной массы

лишний жирок плохо смотрится как у мужчин, так и у женщин

а вот атлетическая фигура у мужика и спртивная подтянутая фигура у женщины - это вполне гуд

где-то читал про формулу определения идеального веса

у мужчин - это рост минус 100

вот и определяйтесь, надо ли вам прибавлять в весе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем? Стройность - синоним красоты для женщины. Что, в клуб любителей целлюлита захотелось? Дык спешить незачем - с возрастом, как выше сказали, обмен веществ замедляется. Надо себя любить таким, как есть. И уж точно если поправляться, то не за счёт разъедания жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К примеру, мой естественный природный вес где-то 80-83 кг. Я разъедался до 102-103 как-то. Стресс заедал. Брюха у меня не было даже при таком весе, но чувствовал себя некомфортно - одышка, тяжесть, проблемы с поиском одежды(62 размер пиджака не везде продается, однако, да и рубашку с воротником 47-48 см найти нелегко - под галстук).

42 кг веса у ТС ни о чём не говорят - может, такое сложение ей идёт. У худеньких женщин вообще меньше проблем, это мужику с весом в полтинник сложно - просто тупо гопники будут докапываться. А женщина с маленьким весом - это последний голливудский тренд - глянуть, что с собой сделали Кира Найтли и Кейт Босуорт(там точно у каждой по 40-45 кг не больше) - и это за огромные деньги, лучшие диетологи мира работали с ними. А тут тот же самый результат - бесплатно, просто от природы дано. Радоваться надо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А женщина с маленьким весом - это последний голливудский тренд - глянуть, что с собой сделали Кира Найтли и Кейт Босуорт(там точно у каждой по 40-45 кг не больше) - и это за огромные деньги, лучшие диетологи мира работали с ними. А тут тот же самый результат - бесплатно, просто от природы дано. Радоваться надо, ИМХО.

Во хорошая фотка!

Даже лишний жирок может быть привлекательным, если находится в правильных местах

 

25302_File.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во хорошая фотка!

Даже лишний жирок может быть привлекательным, если находится в правильных местах

 

25302_File.jpg

У той, что слева, похоже анорексия, там килограмм 35. Это болезнь, это лечить надо. Если она просто нормально кушать начнёт - не пиво со сметаной, а просто 3 раза в день нормально кушать, как в книжках Похлёбкина или в советских "Книгах о вкусной и здоровой пище", - это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давайте определимся с терминологией ;)

когда мы говорим о тренажерном зале, то речь идет не о потолстении или накаплении жира, а именно о наборе мышечной массы

лишний жирок плохо смотрится как у мужчин, так и у женщин

а вот атлетическая фигура у мужика и спртивная подтянутая фигура у женщины - это вполне гуд

где-то читал про формулу определения идеального веса

у мужчин - это рост минус 100

вот и определяйтесь, надо ли вам прибавлять в весе

предпочтения на самом деле самые разные, что у мужчин, что у женщин. некотрым девушкам нравится, чтобы у мужчина был немного полным, при том что они сами стройные...и наоборот часто вижу, что полная женщина и с ней рядом тощий мужик...но они нравятся др другу, несмотря на это. тут "на вкус и цвет...", как говорится. мне лично нравятся стройные девушки, а к полным или совсем тощим я вообще не испытываю симпатии, как к девушкам. но это связано с тем, что я сам не полный и не тощий, а вполне нормального телосложения. часто тут скорее гонка за среднестатистической смесью журнально телевизионной бурды и предрассудков в плане "какой длинны и ширины ДОЛЖНА быть тушка". если полный и тебе понравилась девушка, котрой полные не нравятся, то можно конечно похудеть и всё такое...но что будет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.