Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
предпочтения на самом деле самые разные...

но полюбасу, если женщину не за что пощупать - это не айс )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
42 кг веса у ТС ни о чём не говорят - может, такое сложение ей идёт. У худеньких женщин вообще меньше проблем, это мужику с весом в полтинник сложно - просто тупо гопники будут докапываться. А женщина с маленьким весом - это последний голливудский тренд - глянуть, что с собой сделали Кира Найтли и Кейт Босуорт(там точно у каждой по 40-45 кг не больше) - и это за огромные деньги, лучшие диетологи мира работали с ними. А тут тот же самый результат - бесплатно, просто от природы дано. Радоваться надо, ИМХО.

А по-моему излишняя худоба уже вышла из моды ;)

И никто не пытается стать жирным, просто немного набрать веса))) И я не спорю, что Валл симпатичная, я в это охотно верю)))) И может она такая миниатюрная что ей ее кг идут)))) Но она пожаловалась, мол не могу набрать кг. А я ее понимаю))))

 

А насчет вкусов... тут мнения разделяются... у каждого свой эталон, например, женской красоты)))) Даже у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но полюбасу, если женщину не за что пощупать - это не айс )))))))))))

только не за цилюлитную попу и не за жировые складки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот Найтли. Исхудала специально - денег на это потратила столько, сколько все юзеры ростовского форума за всю жизнь вместе не заработают. По-моему, вполне вдувабельна, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот Катюша Босуорт, возможно, слегка перестаралась. Разве что самую малость - на последних фотках. Тем не менее, тоже бобла ухнула на диетологов кучу. Ну по мне так обе сойдут - я бы обеих оттрахал с удовольствием. Но не судьба, увы - для этого надо было в 90-е людишек оптом убивать и советские заводы пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У Найтли хотя бы колени не выпирают так страшно, как на последних фотках у Босуорт. И у обеих вместо груди - один намек... Хотя Найтли мне очень нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это дистрофики

 

ну первая ещё ничо так, но груди ваще нет..а вторая - крепыш бухенвальда.

 

...да хотя...они обе не алё.... ростовчанки в миллион раз лучше этих вешалок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...да хотя...они обе не алё.... ростовчанки в миллион раз лучше этих вешалок..

Я всегда говорил - единственное, что в Мордоре хорошего осталось - это бабы. Последний ресурс Тёмного Царства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Знакомая картина))))) Набрать вес катастрофически тяжело ибо все куда-то девается. А набрать вес только в стратегически важных местах, это вообще из серии невыполнимого((((

Конечно, если вес не набирается первая мысль, что ты болен. Если это не так, значит тебе "повезло" - быстрый обмен веществ. Только от этого не легче.

Есть жутко калорийную пищу - это можно сразу застрелиться. Я, например, жирное есть не могу. Сладкое только в маленьких количествах. Я вообще ем МАЛО.

Единственное, что реально помогает - режим питания. Нам говорят об этом с детства, такая банальная вещь... Но она работает! Потом конечно нужно выбирать полезные и калорийные продукты. Запихивая в себя пироженные скорее заработаешь диабет, а не кг на попе. Выбирать надо только те продукты которые нравятся. Я вот люблю кофе со сливками. И считаю что ежедневное его употребление на завтрак весьма помогает в наборе веса! Потом я точно знаю, что нельзя есть сразу много. Порции надо увеличивать по тихоньку. Так легче и психологически и физически. И тогда дело с набором веса пойдет! Особенно способствует сидячий образ жизни. ;) И отсутствие вредных привычек)))) Далее спорт: НЕ интенсивные нагрузки весьма полезны, по тихоньку появляются мышцы, аппетит, спорт нейтрализует стресс (я лично когда нервничаю - резко худею).

Считаю, главное задаться целью, делать все регулярно, но без фанатизма!

о, пасиба))

адекватный ответ!)

мну по женской линии худоба в фиг знает каком поколении)

щас с приходом зимы нужно будет ещё попробовать отъесться))

а не интенсивные нагрузки это какие?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
щас с приходом зимы нужно будет ещё попробовать отъесться))

а не интенсивные нагрузки это какие?Оо

Штангу подымать и кющать много. Если просто кушать много, будет со временем целлюлит с гастритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
щас с приходом зимы нужно будет ещё попробовать отъесться))

Да, зима отличное время для набора жирка))))

 

а не интенсивные нагрузки это какие?Оо

Это тренажерный зал. Можно также попробовать силовую йогу. Выбирай все нагрузки, которые не требуют огромных энергозатрат(в отличии от -аэробики, бега, танцев...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.