Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да, зима отличное время для набора жирка))))

Это тренажерный зал. Можно также попробовать силовую йогу. Выбирай все нагрузки, которые не требуют огромных энергозатрат(в отличии от -аэробики, бега, танцев...)

вай...я мну бегало много((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

Для начала, надо вести правильный образ жизни: полноценно птаться (5 раз минимум), соблюдать здоровый сон, отдыхать.

А еще не мешало бы сдать анлизы на проверку щитовидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы обеих оттрахал с удовольствием. Но не судьба...

 

Ай, да на БСадовую выйди или на Пушкинскую.

Там таких кир найтли - по десять на километр.

Буквально вчера в маршрутке такую девчонку видел - отпад просто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Уже пейсал - кушать и тренироваццо. У меня кагбе опыт большой - я сотку весил каг-то(стрессы зоедал). Ну мне не понравилось с таким весом - тяжело, одышка, ремень не сходиццо(хотя брюха у меня не было даже тогда). Если просто жрать, без тренировок, то и 120 набрать можно легко, и 150, но это будет чистый целлюлит+желудок испортиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть много и раза 4 в день. Первое, второе и компот. Много хлеба. Ну и не нервничать ;-)

Обычно худые от природы люди как раз потребность много есть не испытывают))) А заставить себя - это целое дело!

Так что легко сказать "ешь больше", трудно сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня знакомая есть худая до ужаса жрет раз 10 в день при чем и шоколад и чипсы и прочую дрянь и нифига не толстеет. Просто у нее такое сложение и нет склонности к полноте. И еще что-то) странно конечно, но она действительно худая как тростинка. Красоты никако в этом нет..

Так что большое кол-во еды не всем помогает) Наверное надо есть после шести хлеб, жаренное и вообще калорийное! Может и поможет)

А зачем толстеть то? Все по-моему наоборот худеют дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня вся тема - кокойто сюр вообще. Тут действительно норот мучаеццо, каг похудеть, на диетах сидит, а кому-то стройность мешает. Вы чего, радуйтесь. А то поллучаеццо, каг в онекдоте - идёт богач и рыдает, мол деньги девать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня знакомая есть худая до ужаса жрет раз 10 в день при чем и шоколад и чипсы и прочую дрянь и нифига не толстеет. Просто у нее такое сложение и нет склонности к полноте. И еще что-то)

гастрит наверно)))

 

Наверное надо есть после шести хлеб, жаренное и вообще калорийное! Может и поможет)

ни фига))) в любом случае надо питаться правильно, тогда вес стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для меня вся тема - кокойто сюр вообще. Тут действительно норот мучаеццо, каг похудеть, на диетах сидит, а кому-то стройность мешает. Вы чего, радуйтесь. А то поллучаеццо, каг в онекдоте - идёт богач и рыдает, мол деньги девать некуда...

у всех свои проблемы. Неважно какой у тебя вес, если тебя он не устраивает, то это проблема.

Не только же о похудении говорить, правильно? Чё за дискриминация? :( Худым живется также нелегко как и толстым. Хотя бы потому, что толстые всячески пытаются создать комплекс неполноценности у худых. И те... вообщем это своего рода вечная борьба. :mosking:

 

Единственное, что радует, так это то, что на каждую внешность найдутся свои почитатели :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.