Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
У меня знакомая есть худая до ужаса жрет раз 10 в день при чем и шоколад и чипсы и прочую дрянь и нифига не толстеет. Просто у нее такое сложение и нет склонности к полноте. И еще что-то) странно конечно, но она действительно худая как тростинка. Красоты никако в этом нет..

Так что большое кол-во еды не всем помогает) Наверное надо есть после шести хлеб, жаренное и вообще калорийное! Может и поможет)

А зачем толстеть то? Все по-моему наоборот худеют дружно)

гастрит наверно)))

скорее всего ускоренный обмен веществ. при гастрите много не едят.

 

Для меня вся тема - кокойто сюр вообще.

а для меня реальность. всегда хотел поправится. но на диете лень сидеть. я перед поступлением на службу немного набрал (кг 5 где то) а потом снова похудел. так и живу худощавый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а для меня реальность. всегда хотел поправится. но на диете лень сидеть. я перед поступлением на службу немного набрал (кг 5 где то) а потом снова похудел. так и живу худощавый :(

Ну так в тренажерку - пару раз в неделю и жрат, жрат, жрат.

Я щас 83 вешу, а доходило до 103. В Универ поступил с весом 67 кг, окончил с центнером, потом бросил жрать, как боров и вернулся к нормальному весу - 80-83, который у меня уже более 10 лет сохраняеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
скорее всего ускоренный обмен веществ. при гастрите много не едят.

верно :(

но если она есть всякую дрянь, то гастрит тоже есть... или где-то рядом :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так в тренажерку - пару раз в неделю и жрат, жрат, жрат.

давно мечтаю. но дальше мечтаний не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давно мечтаю. но дальше мечтаний не уходит.

Два раза в неделю выкрои по часу - это можно. Чаще-то не надо, ты ж не профспортсмен. Два раза в неделю по часу. С головой. И 4-5 раз в день кушать. Тока это всё равно будет искусственно набранный вес и после окончания тренировок и безумной жрачки вернешься к прежнему весу, ну может + 5-7 кг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит не очень хочешь, не припекло)))

да меня и не пекло. просто я худощав до неприличия :(

Два раза в неделю выкрои по часу - это можно. Чаще-то не надо, ты ж не профспортсмен. Два раза в неделю по часу. С головой. И 4-5 раз в день кушать

с временем на тренажорку проблем нет а вот с "покушать"....один-два раза в день. если у звезд расклад хороший то три :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть худая до ужаса жрет раз 10 в день при чем и шоколад и чипсы и прочую дрянь и нифига не толстеет. Просто у нее такое сложение и нет склонности к полноте. И еще что-то) странно конечно, но она действительно худая как тростинка. Красоты никако в этом нет..

Так что большое кол-во еды не всем помогает) Наверное надо есть после шести хлеб, жаренное и вообще калорийное! Может и поможет)

А зачем толстеть то? Все по-моему наоборот худеют дружно)

надо именно есть, а не перекусывать. Достаточно 4 раз в день. Плотных приемов пищи. 1,2,3. И хлеба кусочка 4-5 с первым, хлеб с макаронами и хлеб с маслом с компотом)) Проверено на себе - результат дает ;-)

 

А чипсы и шоколад - это аццтой - только желудок убивать

 

ЗЫ даже если у нее ускоренный обмен веществ, то 4 плотных обедов хватит выше крыши. И желательно съесть все быстро, чтобы мозг не успел получить команду от желудка, что он полон ;-) 15-20 минут и все каИф. Без просмотра телевизоров и прослушивания музыки в наушниках. Гарантирую результат даже не склонным к полноте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15-20 минут и все каИф.

мне в армии 5 минутных завтраков\обедов\ужинов хватило с головой. хватит сменя спринтерской скорости при трапезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо именно есть, а не перекусывать. Достаточно 4 раз в день. Плотных приемов пищи. 1,2,3. И хлеба кусочка 4-5 с первым, хлеб с макаронами и хлеб с маслом с компотом)) Проверено на себе - результат дает ;-)

Пацталом... Если я захочу исхудать до комплекции Найтли, Олег, я спрошу у тебя, как ты питаешься! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в красном купальничГе ничо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.