Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто достоин быть руководителем России?


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я просто не представляю его на месте президента

 

ну так скажи, кого представляешь, кто, так сказать, по твоему мнению, достоин взвалить на свои плечи управление странной, в которой ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    5

  • magistr

    8

  • MURAD

    9

  • Eujenia

    8

Лучшие авторы в этой теме

ну так скажи, кого представляешь, кто, так сказать, по твоему мнению, достоин взвалить на свои плечи управление странной, в которой ты живешь?

пусть я буду слегка зацикленной но... пусть выбирают Путина снова...он еще не привел свое правительство в должный порядок - дабы россияне могли выбрать из кандидатов. Выбора то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пусть выбирают Путина снова...он еще не привел свое правительство в должный порядок

 

да и в мире еще есть нерешенные проблемы

 

post-118-1181323216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не доволен???

ещё как!

 

он всегда не доволен :)

не всегда. вот не надо тут клеветать на меня! ;)

 

пусть я буду слегка зацикленной но... пусть выбирают Путина снова...он еще не привел свое правительство в должный порядок -

не успел что-ли?)))))))))))))))))))))))))) если да, то какой-то он тормознутый!

 

дабы россияне могли выбрать из кандидатов.

не знаю как насчёт россиян ( может их действительно устраивает нынешний режим), но меня как русского, а не россиянина, путин является абсолютно невыигрышной фигурой, ведущей Россию к краху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Путина адсолютно гебистские мозги, отсюда и вражеское окружение и экстремисты-вредители внутри страны, параноя. Россия не будет нормальной страной пока в ней правят гебешники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Путина адсолютно гебистские мозги, отсюда и вражеское окружение и экстремисты-вредители внутри страны, параноя. Россия не будет нормальной страной пока в ней правят гебешники.

в чём это проявляется? и в чём он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опять :-D

Зюганов готов вновь представлять коммунистов на выборах-2008

http://newsru.com/russia/11jun2007/gena.html

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов готов включиться в предвыборную борьбу в качестве кандидата в президенты России от коммунистов.

 

Его кандидатуру на пост президента выдвинули накануне на заседании партактива регионов Южного федерального округа в городе Черкесске. По словам Зюганова, инициатива выдвинуть исходила от партийных организаций Ростовской, Волгоградской областей, Республики Дагестан и ряда других регионов юга России.

 

"Для лидера политической партии воля партийных масс является законом", - сказал Зюганов "Интерфаксу" в понедельник по телефону. Сейчас он находится в рабочей поездке по Северному Кавказу.

 

"На заседании вчерашнего актива многие выступающие утверждали, что на проходящей сейчас отчетно-выборной кампании в первичных организациях, в райкомах партии многие коммунисты заявляли, что именно я должен включиться в борьбу за пост президента страны", - сказал лидер коммунистов.

 

Летом аналогичные заседания партийных активов пройдут в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке. Что же касается окончательного официального решения о выдвижении его кандидатуры, то его должен принять съезд КПРФ, который, как сообщил Зюганов, состоится в первой половине сентября.

 

Говоря о возможных преемниках президента РФ Владимира Путина, Зюганов обратил внимание на выступление первого вице-премьера Сергея Иванова на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, назвав его "очень серьезным" и предположив, что именно он сегодня выдвигается в "преемники номер один".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о, тогда вопрос снимается!

Но если в РФ ведут такой закон я лично буду только рада.. пусть будет Путин. Он шикарный ;)

 

Выучите стишок :)

 

Владимир Путин не бьет баклуши,

Он чистит зубы и моет уши,

Не пьет, не курит, мужик нормальный

- Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит...

Не чешет яйца и х***й не дрочит,

Он неизменно/пiздiт по делу:

У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!

Грехи отпустит и примет роды!

Слепой прозреет, ослепнет зрячий:

Владимир Путин - не х***й собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,

Он - солнцеликий, богоподобный!

Не страшны голод, война, цунами

- Навеки Путин пребудет с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писал ли уже или нет. Но на мой скромный взгляд руководителем нашей страны очень даже неплохо мог бы быть Александр Григорьевич Лукашенко. Вот весьма достойный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.