Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

коттеджные поселки


Гость chieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин
ну да.. сказок не рассказывайте, уважаемый..

 

 

 

 

 

 

Любовь к шашлыкам не имеет границ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

обожаю русский народ... мы -непобедимы!..))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
действительно очень красивые.. особенно в Клен-парке.. давно присматриваюсь уже.. и коммуникации недалеко от Овощного..

ну там же все идет по плану соединения в мегаполис.. Это я где то статью в газете читал что планируют соединить Ростов, Батайск, Овощной, Кулешовку и Азов вместе.. А там кто его знает как оно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообще было бы не плохо.. единственное ехать в Ростов будет раза в 2 дольше.. и так Кулебан проезжаешь.. кругом эти знаки по 40 на каждом перекрестке.. а тут до самой объездной будет такой караван

так что селиться лучше сразу в КленПарке))) быстрее будет (в Батайске бы не хотелось.. с их односторонними улицами повезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вообще было бы не плохо.. единственное ехать в Ростов будет раза в 2 дольше.. и так Кулебан проезжаешь.. кругом эти знаки по 40 на каждом перекрестке.. а тут до самой объездной будет такой караван

так что селиться лучше сразу в КленПарке))) быстрее будет (в Батайске бы не хотелось.. с их односторонними улицами повезде)

ну Кулебан это отдельный разговор.. Там всегда пробка.. А вот на счет быстрого проезда незнаю.. Там же и объезд будут делать.. Вроде в районе Азова мост собираются ставить.. И прямую дорогу до Ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну Кулебан это отдельный разговор.. Там всегда пробка.. А вот на счет быстрого проезда незнаю.. Там же и объезд будут делать.. Вроде в районе Азова мост собираются ставить.. И прямую дорогу до Ростова

О_@ .. фига се.. это где это такое ты слышал? там же сплошные болота да изгибы реки?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О_@ .. фига се.. это где это такое ты слышал? там же сплошные болота да изгибы реки?!..

ну я это читал в местной газете.. Да и как то по телевизору Бевзюк говорил.. Вот только узнать бы правда ли это.. Сколько ни лазил в интернете, нигде ничего не нахожу.. Поэтому и получается что это только слухи.. Потому что ни в газете, ни по ящику ничего конкретного сказано небыло.. Но ведь стройка то идет.. Поля у корейцев отобрали.. Не просто так же это все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну да.. под комменты соседа дяди Саши и крик бабы Любы, о том что пожарных вызовет.. сказок не рассказывайте, уважаемый..

 

бугагага, мы так делали и люди делают, он в посадку вышел или возле гаражей и слова никто не скажет,все наоборот слюни пускают проходя ))

 

обожаю русский народ... мы -непобедимы!..))))))))))

 

хочу огорчить,немцы придумали оконный мангал, вешаешь за окно и вуаля,угли засыпаешь и жаришь. Фото не могу найти никак тока ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хочу огорчить,немцы придумали оконный мангал, вешаешь за окно и вуаля,угли засыпаешь и жаришь. Фото не могу найти никак тока ..

от ты наивный)))) знаешь сколько русских в Германии?.. ))) особенно после войны осталось.. хехехех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
от ты наивный)))) знаешь сколько русских в Германии?.. ))) особенно после войны осталось.. хехехех...

 

инфа проверенная,делал 100% ариец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
инфа проверенная,делал 100% ариец!

врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

арийцы не могут врать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.