Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Рост. области к трем годам приговорен электрик


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

так девушку и не уговорили высказать свое способ казни :)

 

Vall чего уж, давай озвучь, интересно женское мнение в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    10

  • YoZhog

    4

  • Берсерк

    3

  • magistr

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Три года за такое?! Вот уж действительно наш суд самый гуманный в мире...Мое мнение - смертная казнь через то самое, про что он свои "шедевры" снимал. Так, чтобы перед самой кончиной почувствовал себя настоящей спам-звездой! А вообще, коли уж все кричат на каждом углу о создании гражданского общества, пусть и наказание будет - самосуд! Отдать бы его на растерзание родителям этих детишек, вот тогда он бы проклял тот день, когда его угораздило родиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
йа чо-то не догнал, он был просто распростронителем или принимал участие ф съемке?

 

по контексту статье, написанно так

приговорен распространитель пор**рафических фильмов со сценами насилия над детьми
, а вот принимал он там участие или нет впрочем то не сильно важно (скорее даже не принимал), сам факт того, что кто-то сам смотрит сцены насилия над детьми, да и еще покупателей полно, очень коробит и приводит в негодование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

даж не знаю, от того что нет распростронителей у люде которым нравиццо подобнойе действо, аппетит к нему не исчезнет, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
даж не знаю, от того что нет распростронителей у люде которым нравиццо подобнойе действо, аппетит к нему не исчезнет, ИМХО

 

ну это понятно, что такие уроды никуда не исчезнут, но все же испортить им жизнь, пресекая продажу и распространие детской пор**нографии очень даже нужное дело. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давно хотел спросить, а накипело именно сейчас. Рискую, правда, заработать презрительно-брезгливый взгляд прогрессивной интернет-общественности...И все же: Что такое ИМХО, что энто самое ИМХО вставляют через слово?! Иногда могу "догнать" по контексту, но все же хотелось бы получить какое-никакое определение. Может, это по правилам 'нета его надо вставлять, а я их нарушаю, потому как не читал..Если кто-нибудь объяснит, буду признателен. Приношу извинения администрации за то, что поднял вопрос не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давно хотел спросить, а накипело именно сейчас. Рискую, правда, заработать презрительно-брезгливый взгляд прогрессивной интернет-общественности...И все же: Что такое ИМХО, что энто самое ИМХО вставляют через слово?! Иногда могу "догнать" по контексту, но все же хотелось бы получить какое-никакое определение. Может, это по правилам 'нета его надо вставлять, а я их нарушаю, потому как не читал..Если кто-нибудь объяснит, буду признателен. Приношу извинения администрации за то, что поднял вопрос не по теме...

 

сам не люблю употреблять такие словечки, но иногда по настроению можно, или вот как здесь, перед моим предыдущим постом пользователь KLЯX использовал подобное слово, ну и я, отвечая ему, воспользовался тем же :)

 

в свободном переводе ИМХО - "Имею мнение хер оспоришь" :)

 

а вообще это просто английская аббревиатура русскими буквами - ИМХО - IMHO - In my humble opinion, которое переводят так - «По моему скромному мнению».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в свободном переводе ИМХО - "Имею мнение хер оспоришь" :)

 

а вообще это просто английская аббревиатура русскими буквами - ИМХО - IMHO - In my humble opinion, которое переводят так - «По моему скромному мнению».

 

Фух...Дождался. Спасибо, magistr, не умру неучем... :) Хотя считаю, что можно обходиться обычными русскими словами. Но это уже личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Фух...Дождался. Спасибо, magistr, не умру неучем... Хотя считаю, что можно обходиться обычными русскими словами. Но это уже личное дело каждого.

это сокращение))а мне писать лень и трудно (экранная клава) вот и сую его)))имхо тоесть)))

 

эх...казнь казнь....по прозьбам слушателей....ну вы сами напросились))

оторвать медленно руки до локтя и ноги до колена, посрывать местами кожу (но так чтобы он не терял сознание и не умер от болевого шока) , потом оторвать то самое место, выколоть глаа воткнуть кол в зад и разорвать тракторами....а вообще я белая и пушистая и не верю что он только распространял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оторвать медленно руки до локтя и ноги до колена, посрывать местами кожу (но так чтобы он не терял сознание и не умер от болевого шока) , потом оторвать то самое место, выколоть глаа воткнуть кол в зад и разорвать тракторами....

средневековые пытки на современный лад? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.