Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартирка в Москве за полтора лимона в месяц!


Пантелей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я, собственно, офигел:

 

http://realty.lenta.ru/news/2010/09/30/arenda/

 

Самым дорогим предложением на московском рынке аренды жилья в сентябре стала квартира на Сретенском бульваре. Как говорится в обзоре аналитического центра "ГдеЭтотДом.Ру", владелец недвижимости хочет получать с арендатора 1,52 миллиона рублей. Шестикомнатная квартира обставлена эксклюзивной мебелью и бытовой техникой.

 

На втором месте среди самых дорогих "арендных" квартир столице в сентябре оказалась трехэтажная квартира на улице Пятницкая. Ее предлагается снять за 1,18 миллиона рублей в месяц. На третьей позиции - пятикомнатная квартира в Филипповском переулке за 1,1 миллиона рублей в месяц.

 

А вы говорите, таки - кризис-шмизис! Вон какое безумие в моське творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
А вы говорите, таки - кризис-шмизис! Вон какое безумие в моське творится!

 

Ее таки, (квартиру) никто не снял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ее таки, (квартиру) никто не снял ))

 

Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать :) она стоит правда меньше... но это фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать

 

она у тебя 6ти комнатная ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, учитывая что в кризис зарплаты топменеджеров только выросли, то почему бы им и не снимать такую квартирку.

Зато как классно друзьям между делом обмолвиться, что снял неплохую квартирку и совсем недорого - всего за полтора ляма в месяц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ее таки, (квартиру) никто не снял ))

Но уровень цен-то каков!

 

Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать :) она стоит правда меньше... но это фигня :)

Ну твоя не сдастся даже за сумму, на порядок меньшую. А эта уйдёт, если скинуть тыщ 100-200. А может и так уйдёт. В моське дохрена западных топов, которым западные компании снимают апартаменты элитного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, учитывая что в кризис зарплаты топменеджеров только выросли, то почему бы им и не снимать такую квартирку.

Зато как классно друзьям между делом обмолвиться, что снял неплохую квартирку и совсем недорого - всего за полтора ляма в месяц)))))

Я бы не снял, даже если бы мне платили 2-3 ляма в месяц. Если бы фирма сняла - тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я бы не снял, даже если бы мне платили 2-3 ляма в месяц. Если бы фирма сняла - тогда другое дело.

потому наверное и не топ-менеджер))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому наверное и не топ-менеджер))))))))

Эт точно. В рашке от топа требуется только одно - умение пилить и осваивать. Это главный навык, за это платят. Профи и просто честные и ответственные никому даром не нужны. Мне знающие люди даже схему набрасывали - если некто просит бобла бюджетного, дадут ему только в том случае, если он сумеет грамотно спереть не меньше половины(чем больше - тем лучше), потому, что откат с такого будет больше. Тому, кто просто пришёл с идеей или желанием работать - НИКОГДА бобла из бюджета не дадут - он же не украдет, с него откатить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно, это ещё дешёвая халуппа. Вот недавно в Монако хату продали за 306,5 миллионов баксов! Абсолютный рекорд!

 

http://realty.lenta.ru/news/2010/09/13/record/

 

http://realestalker.blogspot.com/2010/09/c...o-it-again.html

 

На мировом рынке недвижимости установлен новый рекорд по стоимости сделки. Как пишет портал The Real Estalker, пентхаус в Монако продан за 306,5 миллиона долларов.

 

Общая площадь двухэтажного пентхауса в комплексе под названием La Belle Epoque составляет 1600 квадратных метров. Квартира разделена на две жилые секции, в каждой из которых есть кинозал, кухня, ванные комнаты, спальни и гостиная. Также в квартире располагается спа-салон, игровая комната, библиотека и сад.

 

Ранее пентхаус принадлежал одному из самых богатых людей мира, знаменитому бразильскому банкиру ливанского происхождения Эдмону Сафре. В 1999 году 67-летний миллиардер погиб в результате пожара, возникшего в квартире.

 

Ежели кто решит такую снять/сдать, то цена будет за лимон баксов в месяц точняк. Где-то лимонов 40 в рублях будут просить минимум. Так что маскоффское говно за полтора мульта - жалкий обоссаный клоповник просто на фоне этой фатеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну на фиг за такие деньги снимать, чо-нить царапнёшь, накуй, до гроба расплачиваться будешь, там же небось даже шурупы-болты элитные.

Космические цены. На марсе жить дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.