Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анлим ребята, анлим)


lexalink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята, все потуги ААА ЮТК просто смешны. Это просто местечковые деревенские конторки которые не умеют эффективно вести бизнес.

НАДО ЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ МОСКВЫ.

я щас в длительной командировке в Москве. www.akado.ru почитайте сами. кабельный интернет 128к за 480 рублей анлим реальный плюс цифровое ТВ...качаю каждлый месяц по 40 ГБ фильмов... обслуживание и поддержка мирового уровня... О каких ADSL речь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    42

  • Песня

    9

  • Peyote_old

    11

  • Freeman

    13

Лучшие авторы в этой теме

Ну..Алл,ты используешь инет ради общения(форум/ася), Carnage и иногда скачиваешь что-нить,ведь я прав? Ты и не должна особо страдать из-за скорости..

В данном случае анлим от ЦТС по скорости больше будет,если очень интересно,то можешь почитать темку в этом подфоруме насчет ЮТК и ЦТС,там кто-то очень неплохо про Спарк написал..

Один IP это вообще что-то ) ты может не пострадаешь..но.. вот например,есть бан по акку,а есть по IP

Банят по IP на каком нибудь форуме или сервере игровом какого то Спарковца,и вместе с ним автоматом весь Спарк ) К примеру заходит любой Спарковец на этот форум,нарушает все правила и его банят по IP,а на следующий день ты будешь думать,почему не можешь войти..

Могу еще рассказать про каталоги сайтов,один Спарковец проголосовал за какой нить сайт например,и весь остальной Спарк ждет 1+ час.

К минусам Спарка также можно добавить то,что каждый пользователь не существенно,но понижает общую скорость..то есть оттягивает на себя) Но ваши плюсы это очень неплохая медиазона и пиринг..знакомый каждый день по несколько фильмов качает нахаляву,причем у него не анлим.. )

 

ЗЫ Слышал Спарк в центр проводят,вполне возможно и подключусь)

 

2Thumb анлим для Dial-Up? О_о хех,я фшоке

 

А ничего что ЦТС покупает канал у ЮТК??? а у них анлим просто смерть... :)

а СПАРК использует каналы ORANGE, и у спарка для анлимщиков одни каналы для трафика другие... и т.д.

и за 750р получаеш гдето 50 КилоБайт в секнду - 400 килобит в секунду - у ЦТС 256 килобит в секунду максимальная по условиям договора

у спарка 400 минимальная из-за загруженности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наш дом на конечной в Александровке накинулись все провайдеры разом! Спарк, ЦТС через кабельное, Ен-тер (Скай)... Вот я со своей неуклюжей медиазоной и не знаю че делать. В месяц на инет уходит около 1000р. Медиазона у них глючная. Но скорость обычного инета меня устраивает. Может посоветуете... Стоит ли переходить или это шило\на\мыло все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наш дом на конечной в Александровке накинулись все провайдеры разом! Спарк, ЦТС через кабельное, Ен-тер (Скай)... Вот я со своей неуклюжей медиазоной и не знаю че делать. В месяц на инет уходит около 1000р. Медиазона у них глючная. Но скорость обычного инета меня устраивает. Может посоветуете... Стоит ли переходить или это шило\на\мыло все?

по сравнению с ЮТК и ЦТС спарк просто Верх совершенства...

так что выбор только один... :)

выбираем спарк и ждем корбину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

медиазона ацтой, юткшный анлим ацтой+дорогой, как у ЦТС - хз, думаю не лучше, Спарк круто - но уж очень мало его( Корбина круто - но хрен знает когда она будет и по каким ценам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Краткий итог:

1. ЦТС свой анлим реанимировали, заявленую скорость держат и канал чистый (пинг), серверам, геймерам и любителям покачать (Не ХДТВ конечно) сюда. Медиа зона ААА - а что это? итого: своих денег стоит.

2. ЮТК - Цена, качество, медиа зона - отстой фтопку.

3. Спарк - не без греха конечно, но в последнее время качество заметно улучшилось, скорость тоже, стабильность канала тоже. Медиа зона - если бы я был владельцем такой лицензированной медиа зоны во внешнем инете то я бы на феррари в туалет ездил... Отдельное спасибо администрации Спарка, котрая довольно внимательно относится к своим абонентам - конкурсы/призы/тусовки/кафешки и прочие мероприятия, хотя и постоянно с ними ругаюсь ))))

4. Корбина - ничего не могу сказать, но если все будет так сказочно как и обещают то да упокоятся души трех выше перечисленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спарк, значит, на вершине хитпарада...

Только вот мне своих усилий по подключению, настройке, перенастройке, перепрошивке.. и т.д. очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спарк, значит, на вершине хитпарада...

Только вот мне своих усилий по подключению, настройке, перенастройке, перепрошивке.. и т.д. очень жаль.

потрахался бы ты с техподдержкой ЮТК - полюбил бы Спарковское подключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потрахался бы ты с техподдержкой ЮТК - полюбил бы Спарковское подключение)

+1

У спарка для того что бы подключить все нужно только модем в розетку воткнуть и сетевой шланг в сетевуху и вот вам инет...

 

ЮТК - самый отстойный сапорт на юге России

ААА - геморой со сменой модема/сетевухи, они с чего то решили что авторизация по маку по мимо пароли и логина это круто. Так что после того как вы поменяли модем или сетевуху, то нуна звонить сапорту и просить убить старый мак что бы обновить на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Да тех. подд. СПАРКА ЖЖОТ:

 

Как правило, предлагает техподд. побегать с модемом по всей хате, чтобы они пинговали модем и искали ту самую "лучшую" розетку. Ещё из забавного предложение переустановки IE, и просто "это нормально (в ответ на отсутствие внешней сети)". Ну и кому после этого жаловаться непонятно. В общем, если есть альтернатива - выберите другого провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вот знали бы вы, что такое 36ая АТС с её велики инетом - сразу бы замолчали с недочётами других провайдеров)

Во-первых, анлима тупо нет и не будет.

Во-вторых, один метр стоит 1,2р на самом выгодном тарифе (3ГБ), на самом слабеньком (200мб) - 2р.

В-третьих, постоянные перебои со связью и дисконнекты.

И самое протвние в этой ситации, что хрен ты куда переключишься - телефон другой вести просто не от куда, точнее стоит это порядка 10-15к баксов, что вполне оправдывает моё ожедание благих времён, когда эту 36ую купят наконец....

Эх, пожаловался, стало легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот знали бы вы, что такое 36ая АТС с её велики инетом - сразу бы замолчали с недочётами других провайдеров)

Во-первых, анлима тупо нет и не будет.

Во-вторых, один метр стоит 1,2р на самом выгодном тарифе (3ГБ), на самом слабеньком (200мб) - 2р.

В-третьих, постоянные перебои со связью и дисконнекты.

И самое протвние в этой ситации, что хрен ты куда переключишься - телефон другой вести просто не от куда, точнее стоит это порядка 10-15к баксов, что вполне оправдывает моё ожедание благих времён, когда эту 36ую купят наконец....

Эх, пожаловался, стало легче)

а где это 36ая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.