Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анлим ребята, анлим)


lexalink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    42

  • Песня

    9

  • Peyote_old

    11

  • Freeman

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ага ....... давай ещё куями =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Наталья00

Прочитала тут все и поняла, что все поставщики интернета и в Краснодаре, и в Ростове полный остой. Пользовалась услугами Стрим в Москве, даже сравнению с местными провайдерами не поддается. Максимально высокая скорость безлимитного интернета за небольшую плату http://www.stream.ru/tariffs/inet/ через ADSL, подключение бесплатно в течение двух-трех дней не дольше. ЮТК со своим Дизелем- это полная лажа, скорость никакая, фантастические цены на подключение и абонентскую плату, обслуживание на таком низком уровне, что возникает подозрение - а есть ли оно вообще? А о сроках подключения даже говорить не хочется как минимум до трех месяцев, такое ощущение что клиенты им не нужны. Не пойму почему никто из провайдеров ни в Краснодарском крае ни в Ростовской области до сих пор не предлагает подобных условий, хотя у Стрима есть предложение о сотрудничестве http://company.comstar-direct.ru/providers/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вы люба тупа до ужаса, либо у Вас просто отсутствует мозг!

 

Нельзя сравнивать Москву и Питер и Ростов и Краснодаром это раз.

 

Так же проникновения интернета там выше из-за его более раннего развития и появления.

 

 

Так,же за Ростов говрить не следует по нескольким причинам:

 

1. У нас есть выбор среди провадеров: ЦТС,ЮТК,Корбина,Спарк и Стрим!

2. Мы не Краснодар и нас не надо в вашу кучу сваливать!

 

ЧТо касается, стрим в Ростове есть и все работает =)

 

 

Короче, Вам просто не повезло из-за того,что в Краснодаре не заинтересованы провайдеры именно в Вас =)

 

 

P.s Да и за ваши рекламные топики, про суррогатное материнство , как способ работы,Вы забанены пожизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЮТК со своим Дизелем- это полная лажа, скорость никакая, фантастические цены на подключение и абонентскую плату, обслуживание на таком низком уровне, что возникает подозрение - а есть ли оно вообще? А о сроках подключения даже говорить не хочется как минимум до трех месяцев, такое ощущение что клиенты им не нужны

бред.нормальная скорость.нормальные цены.подключение - 2 недели максимум.а отсутствие нормального сервиса - болезнь не только этой сферы услуг.и при чем вообще Москва и Краснодар....непонятно.монополизма нет, выбор провайдеров достаточно широк, вешаться в общем то не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, за что вы так противитесь Корбине. Я на Корбине уже 2 года, на 100мгбитной скорости плачу 650 руб. за 22 гига. Выход в сеть обширную, бесплатный антивирусник все возможные акции. Правда я не в Росове а в Москве. Вы сразу скажете - А какого фига ты тут вообще говоришь!?! Могу сазать лишь одно, посмотрел я цены и на ваш город. Не такие они и кусачие. Но вас это пугает и настораживает. подключайтесь не бойтесь, ведь чем больше в вашем городе будет пользователей, тем ниже ценны и тем больше привелегий. Все ваши провайдеры уже выжали из себя все что могли, а Корбина не так давно в городе вашем и уже конкурирует. У меня друзья в Ростове и они тоже на Корбине, жалоб не поступало, все нравится всем довольны и кстать они на анлиме.

Человек всегда боится нового, но не готов довольствоваться старым. (слова какого то умного дядьки) :)

Хотя решать по своему, право каждого и выбор делает каждый сам. я лично доволен свему решению и выбору. Поэтому могу сказать Карбине: МОЛОДЕЦ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чем больше в вашем городе будет пользователей, тем ниже ценны и тем больше привелегий.

 

Видать с маркетингом и менеджментом у вас ваще туго. Чем болше поставщиков услуг,тем и меньше цены т.к есть конкуренция и выбор .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать с маркетингом и менеджментом у вас ваще туго. Чем болше поставщиков услуг,тем и меньше цены т.к есть конкуренция и выбор .....

 

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу сазать лишь одно, посмотрел я цены и на ваш город. Не такие они и кусачие.

"совсем зажрались москали" :) В Москве: 1300 руб - 25000 Кбит/с, в Ростове 1300 руб. 768 Кбит/с. Незнаю как вам но разница в 24,32Мегабита за одни и теже деньги мне кажется существенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да и "медиазоны" которую так долго обещали большевики я ждал пол года, пока не устал платить за двух провайдеров и пока спарк не провел домой витую пару... Кстати медиазоны так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.