Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анлим ребята, анлим)


lexalink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Корбина, Корбина, а что, чем он так хорош? Уж больно много про него лестных отзывов. Сам вот думаю, куда свои денюжки нести. Пока к Корбине склоняюсь, но может кто еще что посоветует? Кстати Корбину тут недавно Вымпелком (Билайн) приобрел! Чем это грозит нам, юзерам? Наверное акции какие-нибудь новые будут и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    42

  • Песня

    9

  • Peyote_old

    11

  • Freeman

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Нам,как абонентам СПАРКа пох,что Вам как абонентом Билайна грозит ))))))))))))))))))))))))))))))) Мы качаем тоннами гектар и живём атлично за свои 750рэ =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а стоит ли вообще переходить на ЮТК-анлим? (у меня по трафику. На анлиме говорят скорость оченб сильно падает.) Просто я в частном секторе живу... У меня нет возможности подключиться к Корбине. А анлим очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну никто не советует,хотя все на него переходят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С маркетингом и менеджментом у меня все нормально. Судите сами, зачем ложить деньги туда, где может не быть ответа. Везде, и в Интернете, всех интересует целевая аудитория. В случае экс-Корбины, нужны пользователи и чем больше их, тем больше будет влаживаться капитал и расширяться сеть, что повлечет за собой, цель увеличения пользовательского склада и уменьшение прямой оплаты...Вы уж меня простите, но какая компания будет идти на без оправданный риск!?! Так, что в моих словах есть доля правды, хотя вполне вероятно неправильно изложенная.:girl_blum:

Да и вообще мы *зажравшиеся москвичи* балдеем с приходом Билайна на место Корбины. Скорость итак немалая, а сейчас еще и увеличилась...да и акции скоро в ход пойдут. Глядишь так и по 10 рублей будем за 100мегабит анлима платить.:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
С маркетингом и менеджментом у меня все нормально.

 

Видно,что нет ))))))))))))))))))))))) Марка Корбина останеццо только дял Питера и Москвы! Лдано закрыли тему. Сиди на своих жирных каналах и качайте ,чо влезет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, прошу совета: ЦТС предлагает бесплатное подключение, скорость 512 - 650 руб. Стоит связываться? Какое-то подключение без модема. Завтра к вечеру надо дать ответ. В принципе выбор есть- можно Спарк подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стоит связываться? Какое-то подключение без модема

какое, какое то?

лан-конекшен что ли?

не знаю как у кого, от ЦТС я явно не в восторге из-за качества связи, периодические вылеты по выходным начинают нервировать, звонить в тех поддержку ЦТС, значит мотать себе нервы еще больше, не знаю как у спарка с качеством связи, тоже многие пожаловались и ушли, но у спарка отличная медиа зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безлимитка ЦТС просто ужас!!! хоть 500 руб, хоть 750 - все тормозит. Какой раз уже пожалел, что перешел на безлимитку.

 

Тормоза тормоза тормоза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не та безлимитка у вас т.е не от того провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.