Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чат ростова


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ты жёстко ошибаешся

ты ваще на каналах irc сидел? хоть раз irc клиент открывал? просто клиент аськи и ирки абсолютно разные!

Неа.. не сидел,по одной простой причине,мне это нах не нужно,как правило у всех уважающих себя интернетчегоф есть ася.. я просто видел,что в миранде вроде как к IRC подключиться мона..

Там же не только ася,yahoo например..

Вообщем видишь,даж я,человек далеко не первый раз вышедший в нэт,хз что это за mIRC и с чем его едят..не встречался как то )) А что будет с рядовыми юзерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • Санёк

    7

  • YoZhog

    8

  • magistr

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Неа.. не сидел,по одной простой причине,мне это нах не нужно,как правило у всех уважающих себя интернетчегоф есть ася.. я просто видел,что в миранде вроде как к IRC подключиться мона..

Там же не только ася,yahoo например..

ну я на чаты тоже уже забил почти год назад, в мирке сижу тока на 1 канале, с хак форума, там очень много знающих людей сидит...полезно...

 

Вообщем видишь,даж я,человек далеко не первый раз вышедший в нэт,хз что это за mIRC и с чем его едят..не встречался как то )) А что будет с рядовыми юзерами?

ну так ты же не разу не сидел, поэтому не знаешь как чё. Ты ведь когда инет включил тоже не знал как на форумах региться и т.д?

я када первый раз вошёл в сеть(а было это в далёком 1998 году, брат показал мне) я ваще ни чё не понял там, я даже не предстовлял себе чё это.

Када сам начал сидеть с 10 лет в сети, я не знал что такое форум, как на нём зарегаться и отвечать!

Так же и это. Многого не знаешь, но потом узнаёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Да видите ли онлайн маленький у форума, и вроде как его сначала нужно раскрутить )

Мое мнение уже давно известно и оно совпадает с мнением Магистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.