Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы правила форума читали?


ShproT
 Поделиться

Читали или нет?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. голосуем!

    • да, читал(а)
      9
    • нет, не читал(а)
      13
    • Не успел(а), но прочту обязательно!
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Когда регился вообще не дума что здесь буду общаться, регился ля своих сугубо индивидуальных целей :) Следовательно конечно не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

НЕТ, не читал! и даже краем глаза не пробегал, а чё их читать они и так везде (почти везде) одинаковые!

 

интересно, а сами модераторы, администраторы эти правила читали (с начало и до конца)??? :)

а если модеры не читали, то зачем они мне нужны! (если правил никто не знает, то это не правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
НЕТ, не читал! и даже краем глаза не пробегал, а чё их читать они и так везде (почти везде) одинаковые!

 

интересно, а сами модераторы, администраторы эти правила читали (с начало и до конца)??? :acute:

а если модеры не читали, то зачем они мне нужны! (если правил никто не знает, то это не правила)

Интересно, Вы считаете, что правила появились сами по себе, их даже админитрация форума не читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.