Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Миграция из Ростовской области


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 05.03.2007 в 14:11, magistr сказал:

статейка

 

странная конечно статистика, мне вот почему-то казалось, что население того же Ростова увеличилось, перифирия да, скорее уменьшилась, ну а почему же они именно в Московскую обл. убыли, да и еще на постоянное место жительства.

тут скорее всего происходит следующим образом: с сибири и дальнего востока едут в Ростов или другие южные регионы, а сами южане едут в Москву или Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.02.2019 в 19:22, Hige сказал:

тут скорее всего происходит следующим образом: с сибири и дальнего востока едут в Ростов или другие южные регионы, а сами южане едут в Москву или Питер

Очень много из Питера переселяются в Ростов.Вы просто не знаете.Кому охота всю жизнь прожить в городе,где нет лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2019 в 18:13, Дончак сказал:

Очень много из Питера переселяются в Ростов.Вы просто не знаете.Кому охота всю жизнь прожить в городе,где нет лета.

да. таких незнаем. но вполне допускаем что может быть. 100 чел в питер - один в ростов. с москвой ещё сильнее разница.  кто хочет хить всю жизнь на нищенскую зп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость гость сказал:

да. таких незнаем. но вполне допускаем что может быть. 100 чел в питер - один в ростов. с москвой ещё сильнее разница.  кто хочет хить всю жизнь на нищенскую зп....

Посмотрите : 

После этого вы перестанете ерунду писать о каких-то ста человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2019 в 18:13, Дончак сказал:

Очень много из Питера переселяются в Ростов.Вы просто не знаете.Кому охота всю жизнь прожить в городе,где нет лета.

Наверное не знаю))), но мне такое пекло уже так достало, что я уже не люблю лето. Лучше например его в вашем Питере пережить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hige сказал:

Наверное не знаю))), но мне такое пекло уже так достало, что я уже не люблю лето. Лучше например его в вашем Питере пережить)))

 У вас какая-то совковая манера через себя на других свою не любовь к Ростову накладывать.Вам город не нравится,а другим нравится.Население города каждый год прирастает на 5-8 тысяч. Все хотят,чтоб их дети жили при нормальном лете.А в Питере,где я выдержал только неделю,его нет.Вечный холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 21:42, Дончак сказал:

 У вас какая-то совковая манера через себя на других свою не любовь к Ростову накладывать.Вам город не нравится,а другим нравится.Население города каждый год прирастает на 5-8 тысяч. Все хотят,чтоб их дети жили при нормальном лете.А в Питере,где я выдержал только неделю,его нет.Вечный холод.

А где у меня в диалоге упоминается моя ненависть к Ростову? Я наоборот даже к городу отношусь, только про инфраструктуру говорил, что она не очень, западный красивый, уютный, центр 50/50, возле садовой все ухоженно и красиво, а старый Ростов будто забыли или я не прав? Насчет людей, здесь вполне интеллигентные и умные люди! Насчет климата я думаю все-таки со мной многие согласятся, что летом в городе очень жарко, понятно что это южный город и жара ему свойственна, но только мне кажется раньше периоды жары чаще сбивались дождями, а сейчас их стало мало на мой взгляд, дождь сейчас чаще только удушать стал в жару. Так что Ростов нормальный город, я в нем учился, в РКСИ (если кому интересно) благодаря РКСИ познал линукс :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да, влипли мужики. Население сокращается и не понятна кто будет жить во всех этих квартирах в новостройках, что массово возводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.