Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Миграция из Ростовской области


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас всю жизнь половина товара импортного, потому что он дешевле... а большую часть сырья мы сами экспортируем... и чем вы пытаетесь пугать?

приведу простой пример, недавно Польша наложила вето на какое-то соглашение с ЕС из-за нашего отказа ввозить их окорочка.

А если война? да ещё с той страной у которойм мы покупаем мясо например, будем жить без мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки придерживаюсь того мнения, что человек не может быть врагом , пока он не сделал тебе плохого...

 

заметьте, мнение о приезжих вы опровергаете, а про наши собственные слабости, о которых я упоминала, молчите... Я склонна думать, что в своих проблемах и бедах человек виноват сам и никто более...

вот-вот. это же проклятые русские окупанты положили начало резне мирных жителей в чечне. да и вреспубликах средней азии ори тоже себя вели очень вызывающе и дерзко. так что поделом им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оль, бесперспективняк.. : )

 

Приезжие плохие, уезжающие плохие, в стране разруха, будущего у детей нет и внуков нам не видать : )

 

Бабушка моя тож так говорила в 87 г, а теперь с правнучкой свадебные платья обсуждает : )

 

И знаешь фразы типа : русские оккупанты я тут на форуме чаще читаю, чем просматривая и прочитывая новости....

 

Давай о 8 марте думать лучше :throb: Тем паче коллеги, в том числе и нерусские:), с цветами и подарками подтягиваться начинают : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Два хозяина в одном месте не будет- наши дети будут у инородцев в шестёрках. А внуков у вас, скорее всего, уже не будет.

 

интересно на основании чего вы делаете такие выводы, если это ваши домыслы, основанные на личном опыте, тогда ладно, если такое настроение почерпнуто из СМИ, тогда очень плохо - СМИ последнии 5 лет усердно компосируют мозги подобным.

 

 

я вот так не считаю, и есть много примеров нормального сосуществования приезжих и коренных жителей области, а предприимчивость среди русских тоже неплохо развита, пример - мои многочисленные знакомые по области. Как-то все однобоко рассматривается, сильно уж утрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, бесперспективняк.. : )

 

Приезжие плохие, уезжающие плохие, в стране разруха, будущего у детей нет и внуков нам не видать : )

 

 

И знаешь фразы типа : русские оккупанты я тут на форуме чаще читаю, чем просматривая и прочитывая новости....

и живите в своих розовых очках. только всю жизнь их носить не будешь. с таким отношнием большинства будет у нас и своё косово, и вторая чечня и ещё много чего. Ну да чего там, проще всего ведь сделать вид. что всё хорошо и ничего не происходит.

а по поводу оккупантов. не там видимо смотришь. зайди на сайты чеченских бандитов, типа кавказ-центр ( если он ещё существует) и почитай. Помнится, наш товарищ Рикар регулярно цитировал высказывания ваших азербайджанских друзей. но этого никто видетьне хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу оккупантов. не там видимо смотришь. зайди на сайты чеченских бандитов, типа кавказ-центр ( если он ещё существует) и почитай. Помнится, наш товарищ Рикар регулярно цитировал высказывания ваших азербайджанских друзей. но этого никто видетьне хочет..

www.kavkazcenter.com почтайте все про русню, русских собак, русизм и 8 марта-день русских трупоедок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
www.kavkazcenter.com почтайте все про русню, русских собак, русизм и 8 марта-день русских трупоедок.

 

это простой другой взгляд на жизнь, да и жизненые цели другие.

все таки СМИ и вас в свои сети затянули своими "новостями".. ХОтяяя, вы какой нацианальности то, уважаемый Kniaz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
заметьте, мнение о приезжих вы опровергаете, а про наши собственные слабости, о которых я упоминала, молчите... Я склонна думать, что в своих проблемах и бедах человек виноват сам и никто более...

Оль, я не опровергаю ваше мнение о приезжих- я его поддерживаю. В своих бедах, разумеется, только сами. Так вот, когда со своими бедами разберёмся, когда свой народ станет здоров и инициативен, когда сможет конкурировать с приезжими- тогда их и запускайте. Пока конкуренции не выдержим.

___________________

....."приезжие плохие, уезжающие плохие, в стране разруха, будущего у детей нет и внуков нам не видать : )

Бабушка моя тож так говорила в 87 г, а теперь с правнучкой свадебные платья обсуждает : )"....

 

А вы на процесс "в динамике" попробуйте взглянуть, как врачи. Да, вы ещё сильны (пока ещё!), да, вы ещё поднимаете ведро с водой, но если ситуация будет продолжать развиваться подобным образом- скоро подохнете. А он слаб, худ, но физически и морально здоров и качает мышцы. Через три месяца вы будете равны, а через год... Так вот динамика не радует. Данные о замещении коренного населения мигрантами, кажется, на форуме кто-то выкладывал. Если интересно, могу продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это простой другой взгляд на жизнь, да и жизненые цели другие.

все таки СМИ и вас в свои сети затянули своими "новостями".. ХОтяяя, вы какой нацианальности то, уважаемый Kniaz?

ах, ну да. это их взгялд на жизнь таков. что можно взрывать дома, захватывать театры и школы, брать рабство русских и отрезать солдатам головы. толерантно примем всё это, и не будем рбороться с вековыми традициями этого народа.

каким это образрм? или Вы считаете. что про всё это надо молчать и делать вид что ничего не происходит?

Русский я. А Вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
интересно на основании чего вы делаете такие выводы, если это ваши домыслы, основанные на личном опыте, тогда ладно, если такое настроение почерпнуто из СМИ, тогда очень плохо - СМИ последнии 5 лет усердно компосируют мозги подобным.

я вот так не считаю, и есть много примеров нормального сосуществования приезжих и коренных жителей области, а предприимчивость среди русских тоже неплохо развита, пример - мои многочисленные знакомые по области. Как-то все однобоко рассматривается, сильно уж утрировано.

А вы попробуйте прочитать мои сообщения в этой теме- там написано, на основании чего.

Что за СМИ, назовите? А то, как не посмотришь, так только о пользе мигрантов. Показать?

Далее, "... тогда очень плохо"- для кого это плохо? Чем это плохо? Это так вы оценили?

Для "прямобокого" и "объективного" повторю- "средний" кавказец по сравнению со "средним" русским более предприимчив. Возьмите 10 кавказцев и 10 русских и сравните. Вообще, читайте сообщения, вопросов будет меньше.

_______________

Тихий Омут, про "русских оккупантов"- не так? "Пакт Молотова-Риббентропа" помните? И это нормально- слабые государства поглощаются более сильными и агрессивными. "Розовые очки", игнорирование фактов мешают развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знала однако, что оптимизм, у некоторых людей, считается недостатком : )))) что оптимист стоит на месте и не развивается : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оль, бесперспективняк.. : )

 

Приезжие плохие, уезжающие плохие, в стране разруха, будущего у детей нет и внуков нам не видать : )

 

Бабушка моя тож так говорила в 87 г, а теперь с правнучкой свадебные платья обсуждает : )

 

И знаешь фразы типа : русские оккупанты я тут на форуме чаще читаю, чем просматривая и прочитывая новости....

 

Давай о 8 марте думать лучше :throb: Тем паче коллеги, в том числе и нерусские:throb:, с цветами и подарками подтягиваться начинают : ))

 

Ты права , как обычно))) :) с наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.