Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Таунхаус стал доступным и выгодным


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

townhouse1.jpg Сегодня в России появилось много рекламных объявлений о продаже и покупке таунхаусов. Таунхаус — довольно распространённое и популярное явление на Западе.

 

Таунхаусы — это сравнительно недорогие и удобные дома, в которых живёт всего несколько семей, и на сегодняшний день приобретение жилья в загородных малоэтажных поселках, которые состоят из индивидуальных коттеджей и таунхаусов, является выгодным капиталовложением. Так, стоимость городской квартиры из трёх комнат практически равна по цене четырёхкомнатной квартиры в таунхаусе.

 

В Ростовской области, в микрорайоне «Солнечный», расположенном в 10 км от Ростова-на-Дону по трассе «Дон», в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» ведётся строительство 31 тауннхауса. Реализацией проекта занимается дочерняя структура «Национальной жилищной корпорации», появившейся на рынке строительства загородного жилья в начале 2004 года. ООО «НЖК Юг» строит жильё, которое доступно для семей со средним уровнем доходов. По словам генерального директора ООО «НЖК Юг» А. Деркача, доступность, надежность и оптимальное сочетание цены и качества достигаются за счет совмещения «НЖК Юг» «функции инвестора, заказчика, застройщика, то есть владельца земли, организатора строительства, и реализации жилья».

 

Технология строительства таунхаусов в «Солнечном» учитывает менталитет жителей региона. На основании социальных исследований вырабатываются архитектурные и технологические решения. Особенность постройки домов в микрорайоне «Солнечный» в том, что оно ведётся по деревянной каркасно-панельной технологии. Это позволяет за короткое время из готовых комплектующих собирать дома, на которые не влияют погодные условия.

 

Таунхаус в «Солнечном» представляет собой дом из 5-7 квартир площадью от 119 кв.м. Рядом с микрорайоном находится спортивно-оздоровительный комплекс, озеро, а на его берегу — красивый парк. Такая идиллическая картинка вполне сегодня может стать реальностью жизни для человека со средним уровнем доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хмм.... удобство , комфорт и т.п. и мик-он "Солнечный" весчи несовместимые, как показывает практика : )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хмм.... удобство , комфорт и т.п. и мик-он "Солнечный" весчи несовместимые, как показывает практика : )))))))))

 

бывала там или живешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бывала там или живешь? smile.gif

 

: ) нет на мое счастие - но клиентов оттуда у нас ооочень много. Наслышаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.