Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

гей-парад


Гость partyзанка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    3

  • Vall

    8

  • YoZhog

    5

  • Берсерк

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а Вы были бы не протв если Ваши дети оказались с такой ориентацией?

Вы знаете.. можете конечно думать обо мне что хотите,но я был бы не против. Потому как,какое я право имею запрещать что либо делать человеку,ведь я для него не бог,а максимум отец,то есть человек,который произвел на свет. Нет,ну я бы конечно не был бы от этого в восторге,но не более того. Обьясните мне,что в этом ужастного? Противоестественно? И все? Так в нашей жизни столько противоестественного,что никто не возьмется сосчитать. И что-то ни у кого не возникает претензий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете.. можете конечно думать обо мне что хотите,но я был бы не против. Потому как,какое я право имею запрещать что либо делать человеку,ведь я для него не бог,а максимум отец,то есть человек,который произвел на свет. Нет,ну я бы конечно не был бы от этого в восторге,но не более того. Обьясните мне,что в этом ужастного? Противоестественно? И все? Так в нашей жизни столько противоестественного,что никто не возьмется сосчитать. И что-то ни у кого не возникает претензий..

внучат вы тогда не понянчите у себя на коленях. Да и род ваш прервётся на вашем отпрыске. А представьте сам процесс....Не знаю как можно объяснить поколению пепси что есть определённые нормы морали, нарушать которые непринято, ибо ведёт к моральному же разложению всей нации, что приведёт её к вырождению и исчезновению, распаду гос-ва.

Разумеется, геи не главная прична этого, они лишь показатель уровня нравственности в обществе.

Знаете, иногда стоит почитывать мудрые древние книги, Тору например. Так вот, Вас не удивляет как евреи не имея своего государства 2 тыщи лет отовсюду гонимые не исчезли, как это сделали многие другие. Именно строгое соблюдение законов этой книги. Верность моральным нормам своей нации. так вот, гомосексуализм в ней очень и очень непоощеряется... В то же время возьмём, Древнюю Грецию и Рим, где это всё процветало. Где они сейчас??? Хотя это были величайшие гос-ва и культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
внучат вы тогда не понянчите у себя на коленях

хы))жить то может ребёнок с одинаковым по полу человеком, но это не означает что они не смогут иметь детей) Сурогатное материнство ещё никто не запрещал) Как и стерелизацию меньшинств)

В то же время возьмём, Древнюю Грецию и Рим, где это всё процветало. Где они сейчас??? Хотя это были величайшие гос-ва и культуры.

ой, только не надо всё на геев вешать) там были намного более серьёзные причины для развала)

да и про евреев))печенеги и пр. кочевники тоже шляются не имея городов) и страдали же мы от них=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы))жить то может ребёнок с одинаковым по полу человеком, но это не означает что они не смогут иметь детей) Сурогатное материнство ещё никто не запрещал) Как и стерелизацию меньшинств)

да чего там, может по мечте коммунистов и делам спартанцев воспитывать будут не матери, а специально приставленные тёти?

Или ты не знаешь, что мать-так которая выносила, чрезвычайно важна для ребёнка, особенно в первые месяцы. Как и отец впрочем. Вообще, природе ж было легче если б для размножения не нужно было 2 пола? а она почему то сделала так как есть. Ну амёбы разве что размножаются без противоположного пола)))

 

ой, только не надо всё на геев вешать)

Kniaz Дата Сегодня, 1:00 : Разумеется, геи не главная прична этого

 

печенеги и пр. кочевники тоже шляются не имея городов) и страдали же мы от них=)))

и где они сейчас? а вот от евреев до сих пор страдаем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Или ты не знаешь, что мать-так которая выносила, чрезвычайно важна для ребёнка, особенно в первые месяцы. Как и отец впрочем. Вообще, природе ж было легче если б для размножения не нужно было 2 пола? а она почему то сделала так как есть. Ну амёбы разве что размножаются без противоположного пола)))

Важно, но сейчас этим правилом пренебрегают в два счёта))Так какая разница?)

Да межполовые связи есть в природе))Это не только у людей)

и где они сейчас? а вот от евреев до сих пор страдаем)))))))))))

потому что приютили на свою голову, дали место пустить корни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, но сейчас этим правилом пренебрегают в два счёта))Так какая разница?)

Да межполовые связи есть в природе))Это не только у людей)

 

потому что приютили на свою голову, дали место пустить корни)))))

отсюда может и наши проблемы с общей культурой и воспитанием?

ну не приютили, сперва выгнали в 1113 году, а потом вместе с землями Украины и Польши они у нас и очутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz , а с чего вы взяли,что если я бы не запрещал бы ребенку поступать так,как он считает нужным,то он обязательно стал бы геем?

 

Вы конечно не подумайте ничего,что я что-то имею против вас и это мое сугубо личное имхо,но мне кажется из вас получился бы хороший такой дед-ворчун..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz , а с чего вы взяли,что если я бы не запрещал бы ребенку поступать так,как он считает нужным,то он обязательно стал бы геем?

 

Вы конечно не подумайте ничего,что я что-то имею против вас и это мое сугубо личное имхо,но мне кажется из вас получился бы хороший такой дед-ворчун..

ну не обязательно, но шансов значительно больше. к сожалению дети до определённого возраста очень внушаемы и поэтому могут попасться и принять как должное такие вот вещи...

)))))))))))))))))))))) на самом деле в жизни я другой. никто ещё не жаловался на мою неуживчивость. просто тут обсуждают темы весьма спорные. а мой скромный взгляд видимо отличается от мнения большинства форумчан, поэтому и постоянные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто тут обсуждают темы весьма спорные. а мой скромный взгляд видимо отличается от мнения большинства форумчан, поэтому и постоянные споры.

Князь, возможно Вы имеете в виду темы другие)))) В этом же вопросе, насколько я могу судить, большинство придерживается Вашей точки зрения. Или близкой к Вашей.

Что же до моей т.з.: я не против геев как таковых(хоть лично мне и противно представлять такое), они часть современного мира (и не только современного), и с этим необходимо как-то жить. Я ПРОТИВ агитации подобного явления, к числу которой относятся, в частности, гей-парады. И у нас в стране проводить их не только неправильно с моральной точки зрения, но и опасно с точки зрения политической. Уже говорил о "кровавой бане". Такое шествие взорвет общество и закончится глобальным побоищем.

А говорить о том, что это личный выбор человека, его стоит уважать и т.д. ... А тем более спокойно относиться к агитации таких вещей неправильно. Как бы окружающие отнеслись к митингам онанистов с лозунгами: "Безопасность-наше всё!", "Никто не поймет меня лучше, чем я сам!", "ВИЧ притаился под каждой юбкой! Берегись!" Тоже вроде нормальные, милые люди... Но стоит ли кричать на всех углах о том, чем занимаешься в ванной в одиночестве? О своем сознательном выборе? Или все же это твое личное, интимное, сокровенное? О чем необязательно знать другим? Заметьте, я не приводил в пример те явления, которые принято считать сексуальными извращениями. А ведь и такие рОбяты могут заявить о желании добиться равноправия...

В общем, подытоживая все вышесказанное: гей-парадам НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.