Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

8 Марта (история)


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Про статью- после хорошего секса такое не напишешь. У автора- серьёзные проблемы в личной жизни. Кстати, мне более нравится другая версия: После прочтения некоторых работ Ленина Клара Цеткин решила умереть, но с Вовой пообщаться. И вот берёт она

Розу и едут они через всю Европу в Сибирь. Три дня общались, назад пора, а денег на обратный путь нет. Доехали до какого-то близлежащего кабака, и решили в карты сыграть- Клара была сильна в карточных играх. Их оттуда послали- с бабами играть на деньги было не принято. И вот переодевается она в мужика. Идёт и выигрывает почти 2000 р. Денег хватило до Берлина. Этот день был триумфом равноправия. Но не солидно было праздновать карточный выигрыш, вот и пришлось "марш кастрюль" вспомнить. Такая вот история, уж не знаю, правдивая ли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я собственно к чему это все говорю.. к тому, что 8 марта на мой взгляд это эквивалент ранее несуществовавшему в нашей стране 14 февраля..

так а зачем нам два четырнадцатых февраля????)))))

зы. кстати пользуясь случаем хочу поздравить женскую половину колег по форуму с наступающим праздником ..желаю душевного ранвовесия и гармонии...

зыыыы. кстати если мы 23 февраля поздравляли женщин служающих в армии то в день 8 марта надо ли поздравлять мужчин под управлением Виктюка? приравниваются ли они друг к другу а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в день 8 марта надо ли поздравлять мужчин под управлением Виктюка? приравниваются ли они друг к другу а?

 

лучше не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мужчины в предверии 8 марта : )...

 

Вы такие красивые.... : )

Стоящие с озабоченным видом перед цветочными магазинами.. : )

Звонящие по мобильному перед витринами с сувенирами.. : )

Бегущие через дорогу с букетиками, букетамии букетищами .. :)

Выбирающие торты..:throb:

Растерянные перед стелажами с винами и ликерами.. :throb:

 

Спасибо вам всем..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мужчины в предверии 8 марта : )...

Вы такие красивые.... : )

Стоящие с озабоченным видом перед цветочными магазинами.. : )

Звонящие по мобильному перед витринами с сувенирами.. : )

Бегущие через дорогу с букетиками, букетамии букетищами .. :throb:

Выбирающие торты..:)

Растерянные перед стелажами с винами и ликерами.. :10:

Спасибо вам всем..:)

 

И все ради Вас, милые женщины! :throb: А Вы про мужской шовинизм...С праздником!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.