Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

телегония


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поддерживаю!!!! :dntknw: причем на все 120%

как говорится меньше знаешь крепче спишь... :) а статьи воосче читать опастттно..

каждому - своё!

 

Млин.. ну где вы эти заумные статьи находите? И где вы находите силы их читать? А потом еще и бурно обсуждать. Все равно это в конце обсуждения приводит к обсуждению межрассовых и национальных конфликтов,и США. Господя.

Прочитал Резюмэ и фшоке остался от одного определения этой "телегонии".

З.Ы. Просто мнение и пара вопросов )

в умных местах и находим))) силы же берутся из внутренних резервов.

а эта тема по моему к межрасовым и нац. конфликтам имеет мало значения

 

=(

 

открылось, но ниасилил, если не сложно.... ну..... в общих чертах =)

"В последнее время, на сайтах интернета много внимания уделяется, так называемой, телегонии, связывая с этим этику человеческих браков. Термин появился в середине XIX столетия и обозначал заражение самки признаками первого самца, независимо от того были ли у нее от него потомки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KLЯX

    1

  • Vall

    7

  • парень из U.K.

    4

  • YoZhog

    5

Лучшие авторы в этой теме

Ну и в чем собственно проблема этой темы?

лично для меня "факт первого раза", играющий такую значимую роль ранее был неизвестен. И разве многие об этом слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И что тут проблемного. Да,некоторые обладают даром придумывать проблемы из ничего. Я не имею ввиду вас, это просто к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тут проблемного. Да,некоторые обладают даром придумывать проблемы из ничего. Я не имею ввиду вас, это просто к слову.

проблемы нет. мне интересно мнение окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И что тут проблемного. Да,некоторые обладают даром придумывать проблемы из ничего. Я не имею ввиду вас, это просто к слову.

нам(только девушкам) это читали это в школе два раза)и дискуссия по этому поводу приводила к одному выводу:dntknw:уж извините) "чем страшнее парни с которыми вы спали - тем страшнее дети")это для тех кто гониться за деньгами))

да и я считаю что данная тема всётаки запросто может привести к

обсуждению межрассовых и национальных конфликтов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я считаю что данная тема всётаки запросто может привести к

не конфликтам, а взаимотношениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что практически одно и то же.

не всегда. вот вы на базаре морковку покупаете у азера, это всегда ведёт к конфликту?

Вообще, с чего вы взяли что статья об этом упоминает? Единственный раз там употребляется негр, когда говорится, что у белой пары могут быть чёрный ребенок. Всё! Я же вовсе не имел ввиду такую тему....речь в статье ведётся же о том, откладывает ли превый мужчина свой отпечаток на женщину, и вне зависимости от нац-ти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да нет.. мы имели ввиду,что ваши дисскусии обычно

в конце обсуждения приводит к обсуждению межрассовых и национальных конфликтов,и США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.