Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спортивно-бальные танцы


Andro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь спортивно-бальными танцами 6 лет, интересно есть ли ещё кто-то с ростовских клубов? Я раньше танцевал в Торнадо, сейчас в Эксльсиоре (правда травма колена и офф так сказать на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я всегда была только наблюдателем, брат занимался в школьном возрасте. Мне интересно, есть ли случаи когда спортивно-бальными танцами начинают люди заниматься в возрасте22-23 года? Есть ли у них шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда и у всех) Могу посоветовать ДК "Энергетиков", по будням после 7 подходи, спроси Ирину Григорьевну или Ольгу Владимировну. Вечером как раз группа 18+ занимается, кто поздно решил податься в спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я всегда была только наблюдателем, брат занимался в школьном возрасте. Мне интересно, есть ли случаи когда спортивно-бальными танцами начинают люди заниматься в возрасте22-23 года? Есть ли у них шанс?

 

чтобы проффесионально выступать, то шансов нет, а для себя, для фигуры и удовольствия, почему бы и нет, хоть в 35-40 лет можно начать, было бы желание (и здоровье :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы проффесионально выступать, то шансов нет, а для себя, для фигуры и удовольствия, почему бы и нет, хоть в 35-40 лет можно начать, было бы желание (и здоровье :) )

Ты абсолютно не прав, есть профессиональные турниры на уровне облсати, страны, Европы для категории 35-50, адо 35, так такая категория есть на каждом втором турнире. Абсолютно ничего не потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты абсолютно не прав, есть профессиональные турниры на уровне облсати, страны, Европы для категории 35-50, адо 35, так такая категория есть на каждом втором турнире. Абсолютно ничего не потеряно!

 

это категория для тех, кто долгое время ранее занимался танцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Обажаю бальные танцы!!! Самый лучший вид спорта! В детстве занималась в Эксельсиоре. В старших классах в Торнадо (для любителей). Спортивные бальные танцы это сила!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю бальные танцы!!! Самый лучший вид спорта! В детстве занималась в Эксельсиоре. В старших классах в Торнадо (для любителей). Спортивные бальные танцы это сила!!!!!!!!!

а я занималась раньше, потом бросила, год перерыв был. а сейчас так хочется вернуться... но во-первых, ни один клуб не видела, а во-вторых, кажется, что уже совсем поздно. Пока на восстановление время уйдёт, а ещё с партнёром надо станцеваться... Как думаете? стоит ли продолжать? и подскажите пожалуйста, может у кого знакомые партнёры( примерно 18 лет) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, партнёры! Кто умеет танцевать? Мне нужем партнёр для выступления на Новогодней вечеринке на работе. Хочу танцевать вальс или что-ниб в этом роде. Танец поставлю сама, но нужен партнёр лет 28-32 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.