Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спортивно-бальные танцы


Andro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажите, пожалуйста, куда лучше пойти, чтобы заниматься в качестве "любителя"?

Например, даже с нуля...

Какие клубы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Узнала новую информацию и решила поделиться ею с вами.

 

Школа бального танца осуществляет набор детей от 5-ти лет

по адресу: ул. Б. Садовая, 70 - ДК "Ростов-досуг" (бывший ДК Строителей).

Орг. сбор 17 и 24 февраля 2008 г., в 11.00 в фойе.

 

Надеюсь, что эта информация кому-нибудь пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

В мае будет мастер-класс по хастлу Вячеслава Хлопкова!!!!

 

Хастл - это парный танец для вечеринок, клубов и дискотек. Само слово hustle в переводе с английского означает суматоху, толкотню, сутолоку. Однако у этого слова есть и другое значение - энергия, бешенная деятельность. В результате и появился современный Хастл, отличительными чертами которого стали:

 

- универсальность - танцевать Хастл можно практически под любую музыку, в любом темпе и с любым партнером или партнершей.

 

- импровизация - в этом танце нет зафиксированных правил и схем. Даже очень долго танцуя Хастл, можно постоянно придумывать (или узнавать) что-нибудь новое.

 

- "компактность" - танцевать Хастл пара может на одном-двух квадратных метрах, что в условиях современных ночных клубов и дискотек является немаловажным фактором.

 

- быстрая обучаемость - освоить основные элементы Хастла неопытный человек сможет за 10-15 занятий. А потом уже, на базе этих элементов, можно будет экспериментировать и придумывать собственные движения. Таким образом, танец Хастл является великолепным способом общения и самовыражения.

 

Все,кто желает попасть на мастер-класс звоните 8-951-499-66-56 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
:girl_haha: Если кто желает, я вот с сентября иду в начинающую группу в студию танца, все кто хочет, идите со мной, людей пока немного, стесняться некого, группа будет старшая от 18 и до... Если заинтересовало, пишите мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А шо за танцы-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Узнала новую информацию и решила поделиться ею с вами.

 

Школа бального танца осуществляет набор детей от 5-ти лет

по адресу: ул. Б. Садовая, 70 - ДК "Ростов-досуг" (бывший ДК Строителей).

Орг. сбор 17 и 24 февраля 2008 г., в 11.00 в фойе.

 

Надеюсь, что эта информация кому-нибудь пригодится

 

 

В студии бального танца "Телеспин" на Темерницкой, 45 (Городской Дом Творчества) идет набор начинающей группы для взрослых. Изучают латиноамериканские и европейские танцы. Запись по вторникам с 19.00-20.30 и воскресеньям с 18.00-19.30 или

по тел. 8-918-55-78-355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
:baby: Если кто желает, я вот с сентября иду в начинающую группу в студию танца, все кто хочет, идите со мной, людей пока немного, стесняться некого, группа будет старшая от 18 и до... Если заинтересовало, пишите мне.

Привет. подскажи куда пойдешь на танцы я тоже хочу но немогу ничего найти!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.